




31 944 ₴

Laney IRT-SLS из серии IRONHEART – это универсальный и портативный усилитель, сочетающий большой набор функций с исключительной мощностью. Благодаря трем каналам с независимыми эквалайзерами (Clean, Rhythm, Lead) и возможностью переключения мощности (от 1 до 60 Вт в стандартном режиме и до 300 Вт в высокомощном), этот усилитель соответствует любым требованиям.
Усилитель оснащен двумя лампами ECC83, которые добавляют теплоту и насыщенность звучанию. Встроенный USB аудиоинтерфейс позволяет записывать как обработанный, так и чистый сигнал, а также реализовать реампинг без необходимости повторной записи. Благодаря интегрированной внутренней нагрузки усилитель может работать без подключения к кабинету, что обеспечивает удобство в студийной работе.
Для сцены предусмотрены DI выход с кабинет-эмуляцией, высококачественный FX loop и опция подключения внешних кабинетов. Компактный размер и вес всего 3.5 кг делают IRT-SLS незаменимым для гастролирующих музыкантов.
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Laney |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Голова |
| Назначение | Электрогитара |
| Мощность, Вт | 201-400 |
| Входы | AUX, USB, Jack 1/4, Для футсвича, MIDI, Для петли эффектов |
| Выходы | XLR, На наушники, DI выход, Jack 1/4", На кабинет, На петли эффектов |
| Особенности | Петля эффектов, Футсвич в комплекте |
| Цвет | Черный |
| Вес | 3.5 кг |
| Схемотехника | Транзисторный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 70 мм |
| Основные | |
| Рейтинг мощности | 300 Вт. |
| Форм-фактор | На кабинет |
| Bluetooth | Нет |
| Footswitch подключение | Есть |
| Ревер | Есть |
| Процессор эффектов | Нет |
| Лупер/Драм-машина | Нет |
| Работа от батареек | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход для наушников | Есть |