





38 016 ₴
Ламповый усилитель LANEY GH50R
Laney GH50R – результат длительного исследования, которое помогло создать усилитель, адаптирующийся к стилю игры каждого гитариста. Благодаря лампам ECC83 в предусилителе и EL34 в исходной секции, GH50R обеспечивает широкий спектр звучания: от прозрачного чистого до насыщенного гармоничного перегрузки. Уникальная функция контроля выходного уровня позволяет достичь идеального баланса между усилителем и усилителем мощности для получения желаемого звучания.
Трехполосный эквалайзер (Bass, Middle, Treble) с функцией Pull Shift расширяет гибкость среднего диапазона, тогда как студийное качество цифрового ревербератора добавляет глубины и атмосферы. XLR DI выход с эмуляцией кабинета позволяет подключаться к микшерному пульту или аудио интерфейсу, что делает GH50R универсальным для студийной записи и живых выступлений.
Компактный и прочный корпус, футсвич FS-2 в комплекте и широкие возможности подключения делают GH50R идеальным выбором для гитаристов, ищущих профессиональный инструмент для создания уникального звучания.
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Laney |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Голова |
| Назначение | Электрогитара |
| Мощность, Вт | 31-60 |
| Входы | AUX, Jack 1/4, Для футсвича, Для петли эффектов |
| Выходы | XLR, DI выход, Jack 1/4", На кабинет, На петли эффектов |
| Особенности | Петля эффектов, Футсвич в комплекте |
| Цвет | Красный |
| Вес | 19 кг |
| Схемотехника | Ламповый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 675 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 285 мм |
| Основные | |
| Рейтинг мощности | 50 Вт. |
| Форм-фактор | На кабинет |
| Bluetooth | Нет |
| Footswitch подключение | Есть |
| Ревер | Есть |
| Процессор эффектов | Нет |
| Выход для наушников | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Лупер/Драм-машина | Нет |
| Работа от батареек | Нет |