







17 160 ₴

AH4X4 предназначен для использования во всем! Концерты, вечеринки, конференции, события дома, на работе, мероприятия в помещении, на открытом воздухе – список бесконечный. Вам никогда не будет скучно, подключите музыку через Bluetooth! Наслаждайтесь до 24 ГОДИН непрерывного использования заряда батареи! Интеллектуальное управление питанием может переключаться между обычным и экономичным режимами питания, чтобы получить максимальную производительность от аккумуляторов: можно использовать 3 литий-ионных элемента или 8 батарей типа АА. Кроме того, AH4X4 можно использовать непосредственно от источника питания, где доступно питание от сети. AH4X4 — это идеальное решение, тщательно разработанное для простоты использования, которое вам нужно, просто подключите и идите, где бы вы ни находились, вы будете знать, что AH4X4 удовлетворит ваши требования.
Выходная секция класса D обеспечивает мощное, легкое решение для требований звукоусиления. Преимущество усилителей класса D заключается в том, что они обладают очень высокой эффективностью преобразования мощности и меньшей мощностью, рассеиваемой как тепло, исключая необходимость в больших радиаторах, что позволяет им быть легкими, мощными и очень экономичными.
Контроль Anti-Feedback можно включить и настроить для устранения резонансной обратной связи тела, который часто связан с усиленными акустическими гитарами на высоких уровнях громкости. Чтобы устранить резонансную обратную связь тела, включите фильтр и настройте контроль против обратной связи, пока резонанс тела не уменьшится. Вы должны найти «приятное место» на элементе управления, где исчезает любая встреча обратной связи.
Держите все в порядке и не нуждайтесь в кабеле, подключив аудиоисточник через устройство с поддержкой Bluetooth. После успешного создания пара с устройством вам обычно не нужно будет повторять процесс сопряжения.
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Laney |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комбо |
| Назначение | Акустическая гитара |
| Мощность, Вт | 61-100 |
| Динамики | 4 |
| Входы | AUX, Jack 1/4, XLR, Для футсвича, Линейный |
| Выходы | Линейный, Jack 1/4", External Speaker |
| Особенности | Наличие Bluetooth, Питание от батареек |
| Цвет | Черный |
| Вес | 6.1 кг |
| Схемотехника | Транзисторный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 540 мм |
| Основные | |
| Диаметр динамика | 4 x 4" |
| Рейтинг мощности | 80 Вт. |
| Ревер | Есть |
| Процессор эффектов | Есть |
| Лупер/Драм-машина | Нет |
| Работа от батареек | Есть |
| Микрофонный вход | Есть |
| Выход для наушников | Нет |
| Bluetooth | Есть |
| Footswitch подключение | Есть |