




9 768 ₴

LA30D компактный, но мощный. Два независимых входных канала предлагают выбор между сбалансированными входами XLR или несбалансированными гнездами, и для обоих можно назначить реверберацию при необходимости. Данная гибкость позволяет подключать микрофон и инструмент, два различных акустичных инструмента или даже сочетать отдельные подключения микрофона и звукоснимателя от одного инструмента. LA30D обеспечивает полное, естественное акустическое воспроизведение звука с большим количеством блеска высокого класса.
Контроль Anti-Feedback можно включить и настроить для устранения резонансной обратной связи тела, который часто связан с усиленными акустическими гитарами на высоких уровнях громкости. Чтобы устранить резонансную обратную связь тела, включите фильтр и настройте контроль против обратной связи, пока резонанс тела не уменьшится. Вы должны найти «приятное место» на элементе управления, где исчезает любая встреча обратной связи.
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Laney |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комбо |
| Назначение | Акустическая гитара |
| Мощность, Вт | 16-30 |
| Динамики | 2 |
| Входы | AUX, Jack 1/4, XLR, Линейный |
| Выходы | Линейный, На наушники, DI выход, Jack 1/4" |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 7.4 кг |
| Схемотехника | Транзисторный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 275 мм |
| Основные | |
| Диаметр динамика | 2 x 6" |
| Рейтинг мощности | 30 Вт. |
| Bluetooth | Нет |
| Footswitch подключение | Нет |
| Микрофонный вход | Есть |
| Выход для наушников | Есть |
| Лупер/Драм-машина | Нет |
| Работа от батареек | Нет |
| Ревер | Есть |
| Процессор эффектов | Нет |