


4 356 ₴

LA15 — это простой в использовании и компактный комбоусилитель, разработанный специально для таких акустических инструментов, как электроакустические гитары. Он с легкостью передает чистый акустический тон. Инструментальный канал LA15 оснащен 3-полосным эквалайзером для формирования тона, а также переключателем формы – это обеспечивает превосходное звучание настройки «перехода» одним нажатием кнопки. Предварительно выбранная настройка хоруса можно добавить простым переключателем. Вход AUX с мини-разъемом позволяет подключить устройство для воспроизведения, например MP3/iPod/CD, для джема под песни или минусовки, а также есть разъем для наушников – отличная функция для частных занятий или тихих вечерних сеансов.
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Laney |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комбо |
| Назначение | Акустическая гитара |
| Мощность, Вт | 1-15 |
| Динамики | 2 |
| Входы | AUX, Jack 1/4 |
| Выходы | На наушники |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 4.1 кг |
| Схемотехника | Транзисторный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 245 мм |
| Основные | |
| Рейтинг мощности | 15 Вт. |
| Диаметр динамика | 2 x 5" |
| Bluetooth | Нет |
| Footswitch подключение | Нет |
| Ревер | Нет |
| Процессор эффектов | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход для наушников | Есть |
| Лупер/Драм-машина | Нет |
| Работа от батареек | Нет |