





14 256 ₴

A-Solo — это профессиональный, компактный и портативный усилитель для акустической гитары, предназначенный для воспроизведения чистого и четкого усиленного звука акустической гитары, где бы вам это было нужно. Будь то в студии или наживо на сцене, A-SOLO доставляет наилучшие результаты каждый раз. A-SOLO имеет два полностью независимых канала. Достаточно гибкий, чтобы позволить подключению микрофона и инструмента, двух различных акустических инструментов или даже сочетания отдельных подключений микрофона и звукоснимателя от одного инструмента. Так же дома или на самых больших сценах мира A-SOLO может стать вашим основным источником звука на интимной сцене или вашим персональным монитором на больших сценах. A-Solo оснащен специальными функциями большой сцены, такими как устранение обратной связи и профессиональный DI выход.
Встроенные цифровые эффекты – для каждого канала можно установить независимый хорус и реверберацию
Контроль Anti-Feedback можно включить и настроить для устранения резонансной обратной связи тела, который часто связан с усиленными акустическими гитарами на высоких уровнях громкости. Чтобы устранить резонансную обратную связь тела, включите фильтр и настройте контроль против обратной связи, пока резонанс тела не уменьшится. Вы должны найти «приятное место» на элементе управления, где исчезает любая встреча обратной связи.
Выход XLR-DI позволяет подключить ваш усилитель к системе PA или интерфейсу записи, не требуя микрофона. Переключатель подъема заземления позволяет уменьшить или устранить любой нежелательный гул через петли заземления.
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Laney |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комбо |
| Назначение | Акустическая гитара |
| Мощность, Вт | 31-60 |
| Динамики | 1 |
| Входы | AUX, Jack 1/4, Для футсвича, Для петли эффектов |
| Выходы | XLR, На наушники, DI выход, Jack 1/4", На петли эффектов |
| Особенности | Петля эффектов |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 6.7 кг |
| Схемотехника | Транзисторный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 265 мм |
| Основные | |
| Диаметр динамика | 1 x 8" |
| Рейтинг мощности | 60 Вт. |
| Bluetooth | Нет |
| Footswitch подключение | Есть |
| Ревер | Есть |
| Процессор эффектов | Нет |
| Лупер/Драм-машина | Нет |
| Работа от батареек | Нет |
| Микрофонный вход | Есть |
| Выход для наушников | Есть |