






18 480 ₴

Разработанный и разработанный в Великобритании, A-FRESCO-2 обеспечивает универсальность, портативность и надежность для всех уровней акустических игроков. Ультраэффективный усилитель мощности класса D плюс один 8 дюймовый специально разработанный полночастотный коаксиальный низкочастотный динамик обеспечивает четкий прозрачный акустический звук с мощностью и высокой чистотой, как и ваш акустический инструмент. Laney A-FRESCO-2 - это ультракомпактный комбинированный акустический инструмент, разработанный для использования как от сети, так и от аккумулятора, с рядом акустических элементов управления. Разработан с мыслью об акустических исполнителях, два независимых канала, мощный, но приятный эквалайзер и вспомогательный входной канал означает, что вы готовы к любому концерту, как на сцене, так и вне ее. Где бы вы ни решили его использовать, A-FRESCO-2 будет таким же счастливым как на улице, так и в студии. Перезаряжаемые литий-ионные аккумуляторы обеспечивают до 24 часов работы, чтобы работать где угодно. День закончится раньше, чем ваши батареи.
Аккумуляторная батарея Laney LI-ION является автономным блоком, который можно перезаряжать внутри усилителя, поэтому не нужно снимать его для зарядки. Срок службы батареи Laney Li-ION исключительный, он обеспечивает до 24 часов работы.
Контроль Anti-Feedback можно включить и настроить для устранения резонансной обратной связи тела, который часто связан с усиленными акустическими гитарами на высоких уровнях громкости. Чтобы устранить резонансную обратную связь тела, включите фильтр и настройте контроль против обратной связи, пока резонанс тела не уменьшится. Вы должны найти «приятное место» на элементе управления, где исчезает любая встреча обратной связи.
Выход XLR-DI позволяет подключить ваш усилитель к системе PA или интерфейсу записи, не требуя микрофона. Переключатель подъема заземления позволяет уменьшить или устранить любой нежелательный гул через петли заземления.
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Laney |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комбо |
| Назначение | Акустическая гитара |
| Мощность, Вт | 31-60 |
| Динамики | 1 |
| Входы | AUX, Jack 1/4, XLR, Для футсвича, Для петли эффектов |
| Выходы | XLR, На наушники, DI выход, Jack 1/4", На петли эффектов, Балансный |
| Особенности | Петля эффектов, Питание от батареек |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 7.8 кг |
| Схемотехника | Транзисторный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 242 мм |
| Высота | 347 мм |
| Основные | |
| Диаметр динамика | 1 x 8" |
| Рейтинг мощности | 60 Вт. |
| Bluetooth | Нет |
| Footswitch подключение | Есть |
| Микрофонный вход | Есть |
| Выход для наушников | Есть |
| Ревер | Есть |
| Процессор эффектов | Нет |
| Лупер/Драм-машина | Нет |
| Работа от батареек | Есть |