







17 688 ₴

Разработанный и разработанный в Великобритании, A-DUO обеспечивает универсальность, портативность и надежность для всех уровней акустических игроков. Ультраэффективный двойной монофонический усилитель мощности класса D плюс пара 8-дюймовых специально разработанных двухконусных вуферов обеспечивают четкий прозрачный акустический звук с мощностью и высокой чистотой, как ваш акустический инструмент. A-DUO был разработан для адаптации к разнообразным ситуациям производительности. Расположенный на полу, он занимает минимальную площадь сцены и даже может использоваться в качестве сиденья для выступления. Кроме того, его можно расположить на боковых ножках для изменения тембра или установить на подставку динамика для максимальной проекции. Каким бы ни было акустическое применение, A-DUO является настоящим исполнителем
Встроенные цифровые эффекты – для каждого канала можно установить независимый хорус и реверберацию
Контроль Anti-Feedback можно задействовать и отрегулировать, чтобы устранить резонансную обратную связь тела, часто связанную с усиленными акустическими гитарами на высоких уровнях громкости. Чтобы устранить резонансную обратную связь тела, включите фильтр и настройте контроль против обратной связи, пока резонанс тела не уменьшится. Вы должны найти «приятное место» на элементе управления, где исчезает любая встреча обратной связи.
Выходная секция класса D обеспечивает мощное, легкое решение для требований звукоусиления. Преимущество усилителей класса D заключается в том, что они обладают очень высокой эффективностью преобразования мощности и меньшей мощностью, рассеиваемой как тепло, исключая необходимость в больших радиаторах, что позволяет им быть легкими, мощными и очень экономичными.
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Laney |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комбо |
| Назначение | Акустическая гитара |
| Мощность, Вт | 101-200 |
| Динамики | 2 |
| Входы | AUX, Jack 1/4, XLR, Для футсвича, Для петли эффектов |
| Выходы | XLR, На наушники, DI выход, Jack 1/4", На петли эффектов |
| Особенности | Петля эффектов |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 10.5 кг |
| Схемотехника | Транзисторный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 242 мм |
| Высота | 530 мм |
| Основные | |
| Диаметр динамика | 2 x 8" |
| Рейтинг мощности | 120 Вт. |
| Bluetooth | Нет |
| Footswitch подключение | Есть |
| Микрофонный вход | Есть |
| Выход для наушников | Есть |
| Лупер/Драм-машина | Нет |
| Работа от батареек | Нет |
| Ревер | Есть |
| Процессор эффектов | Нет |