




72 093 ₴
Кабинет для бас-гитары
Этот кабинет станет идеальным выбором даже для опытного бас-гитариста: глубокий, плотный бас, максимальная разборчивость и читаемость каждой ноты и кристально чистые верха. SVT-610HLF обеспечивает мощные басы благодаря шести 10" динамикам, которые работают вместе для перемещения огромного количества воздуха. Вам понадобятся три 18" или четыре 15" динамика, чтобы прокачать столько же воздуха, сколько SVT-610HLF! К тому же, большие динамики просто не могут реагировать на кратковременные пики при атаке так быстро, как шесть "десяток". SVT-610HLF также способен воссоздать великолепные верхние частоты благодаря своему 1" рупорному ВЧ драйверу.
Ampeg SVT-610HLF - оптимальный кабинет для бас-гитаристов, играющих на мультиструнных инструментах, для которых важна не только мощность, но и по настоящему высокое качество воспроизведения уровня HiFi.
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Производство: Китай
Гарантия: 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ampeg |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кабинет |
| Назначение | Бас гитара |
| Мощность, Вт | 401-600 |
| Динамики | 6 |
| Входы | Jack 1/4 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 52.16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 407 мм |
| Высота | 1016 мм |
| Основные | |
| Диаметр динамика | 6 x 10" |
| Импеданс | 8 Ом |
| Рейтинг мощности | 600 Вт. |