




60 609 ₴
Кабинет для бас-гитары
Ampeg SVT-410HLF - кабинет для бас-гитариста, которому требуется высочайшее качество звучания в одном компактном корпусе. SVT-410HLF обеспечивает потрясающие низкие частоты, вплоть до 28 Гц, благодаря четырем 10" динамикам, которые работают вместе для перемещения огромного количества воздуха. SVT-410HLF фактически прокачивает на 10% больше воздуха, чем два 18" динамика, и на 25% больше, чем три 15" динамика! К тому же, большие динамики просто не могут реагировать на кратковременные пики при атаке так быстро, как четыре "десятки". SVT-410HLF также способен воссоздать великолепные верхние частоты благодаря своему 1" рупорному ВЧ драйверу.
Ampeg SVT-410HLF - идеальный кабинет для бас-гитаристов, играющих на мультиструнных инструментах, для которых важна не только мощность, но и по настоящему высокое качество воспроизведения уровня HiFi.
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Производство: Китай
Гарантия: 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ampeg |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кабинет |
| Назначение | Бас гитара |
| Мощность, Вт | 401-600 |
| Динамики | 4 |
| Входы | Jack 1/4 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 49.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 483 мм |
| Высота | 762 мм |
| Основные | |
| Диаметр динамика | 4 x 10" |
| Импеданс | 8 Ом |
| Рейтинг мощности | 500 Вт. |