



32 229 ₴
Кабинет для бас-гитары
Бас-гитарный кабинет Ampeg SVT-112AV обеспечивает фирменное звучание Ampeg в компактном корпусе с фазоинверторной конструкцией, которая оптимально сочетает быструю динамическую атаку и глубокий насыщенный бас. SVT-112AV оснащен фирменным 12" НЧ динамиком Eminence и 1" компрессионным ВЧ драйвером с трехступенчатым контролем уровня, размещенными в прочном корпусе с узнаваемым винтажным дизайном Ampeg. SVT-112AV, способный выдать до 300Вт выходной мощности и отлично сочетается с усилителями V-4B, PF-350, Micro-VR, а также станет прекрасным выбором для объединения в стек с другими кабинетами Ampeg.
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Производство: Китай
Гарантия: 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ampeg |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кабинет |
| Назначение | Бас гитара |
| Мощность, Вт | 201-400 |
| Динамики | 1 |
| Входы | Jack 1/4 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 20.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 584 мм |
| Ширина | 363 мм |
| Высота | 533 мм |
| Основные | |
| Диаметр динамика | 1 x 12" |
| Импеданс | 8 Ом |
| Рейтинг мощности | 300 Вт. |