







98 377 ₴
Кабинет бас-гитарный
Бас-гитарный кабинет Heritage SVT-810AV разработан и изготовлен в США и оснащен восемью мощными 10" динамиками Eminence. Любой опытный бас-гитарист знает, что для получения "того самого" легендарного звучания Ampeg требуется не только правильный усилитель, но и полноценный "холодильник", способный передать всю мощь и динамику каждого вата басового тембра. Юбилейная модель Heritage SVT-810AV не только потрясающе звучит, но также сохранила фирменную практичность и эстетику Ampeg: от изящной сине-серебристой акустической ткани до удобных ручек и транспортировочных колес. Идеальное дополнение для усилителя-головы Ampeg Heritage 50th Anniversary SVT!
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Производство: США
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ampeg |
| Страна производитель | США |
| Тип | Кабинет |
| Назначение | Бас гитара |
| Мощность, Вт | 601-1000 |
| Динамики | 8 |
| Входы | Jack 1/4 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 407 мм |
| Высота | 1219 мм |
| Основные | |
| Рейтинг мощности | 800 Вт. |
| Импеданс | 4 Ом |
| Диаметр динамика | 8 x 10" |