


70 352 ₴
Кабинет для бас-гитары
Это - легендарный "холодильник" Ampeg. Это – кабинет, который можно уверенно назвать обладателем сцены. Это тот самый кабинет, о котором ты всегда мечтал!
Фирменный дизайн SVT-810E Infinite Baffle остается неизменным с 1969 года и обеспечивает энергичное "круглое" звучание, за которое миллионы бас-гитаристов и полюбили компанию Ampeg. Комбинация из восьми 10" динамиков — это уникальное сочетание возможности "прокачать" огромное количество воздуха, сохраняя при этом мгновенную реакцию на каждую сыгранную ноту — ни один 15" или 18" динамик так не сможет. В результате ты получаешь звучание, которое можешь буквально почувствовать, которое может почувствовать аудитория, и которое ты и хотел получить от своего инструмента. Проще говоря, SVT-810E способен выдать невероятное количество плотного, быстрого баса — именно то, что нужно твоей группе! В мире много профессиональных бас-гитарных кабинетов, но Ampeg SVT-810E стоит над ними и буквально и фигурально!
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Производство: Китай
Гарантия: 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ampeg |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кабинет |
| Назначение | Бас гитара |
| Мощность, Вт | 601-1000 |
| Динамики | 8 |
| Входы | Jack 1/4 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 63.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 406 мм |
| Высота | 1219 мм |
| Основные | |
| Диаметр динамика | 8 x 10" |
| Импеданс | 4 Ом |
| Рейтинг мощности | 800 Вт. |