



60 984 ₴
Созданный для того, чтобы не отставать от громких рок-н-рольных 1960-х, гитарный кабинет 4×12", стал сегодня популярным средством управления мощностью, громкостью и игрой
Новый прямой кабинет Soldano 4 × 12", продолжает эту традицию, благодаря беспрецедентному качеству конструкции и культовым громкоговорителям Vintage-30. Каждый кабинет изготовлен вручную в Америке, с непревзойденным качеством и таким же вниманием к деталям и качеству сбирки, как и усилители Soldano, которые непосредственно приводят их в действие.
Celestion Vintage 30
Этот динамик занимает первое место среди самых уважаемых в мире громкоговорителей для электрогитары. Изначально созданный, для воспроизведения звучания первых Alnico гитарных динамиков компании, Vintage 30, вместо этого, создал новый, фирменный звук, который быстро сделал его стандартом на последующие десятилетия. Сегодня его вокальный среднечастотный диапазон, детализированный верх и плотные низкие частоты, так приятны тысячами музыкантов в каждом мыслимом и немыслимом жанре.
Кабинеты Soldano, с гордостью вручную собираются в США, с использованием многослойной балтийской березы. Между громкоговорителем и терминалом – припаянный сверхпрочный кабель класса AWG12, благодаря чему, вы чувствуете каждую каплю богатого звучания.
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Производство: США
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Soldano |
| Страна производитель | США |
| Тип | Кабинет |
| Назначение | Электрогитара |
| Мощность, Вт | 201-400 |
| Динамики | 4 |
| Входы | Jack 1/4 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 44 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 711 мм |
| Ширина | 356 мм |
| Высота | 737 мм |
| Основные | |
| Диаметр динамика | 4 x 12" |
| Рейтинг мощности | 240 Вт. |
| Импеданс | 16 Ом |