



55 440 ₴
Synergy 4 × 12 - это закрытый кабинет с парой Celestion G12M-25 Greenback, расположенными в двух верхних слотах, и парой Celestion Vintage 30, установленных в нижние слоты
Комбинация этих моделей динамиков обеспечивает теплоту и панч, создавая значительный кабинет, который идеально сочетается с усилителями SYN1/SYN2, усилителем мощности SYN050 и выбранными вами модулями Synergy.
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Производство: США
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Synergy |
| Страна производитель | США |
| Тип | Кабинет |
| Назначение | Электрогитара |
| Мощность, Вт | 101-200 |
| Динамики | 4 |
| Входы | Jack 1/4 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 39 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 750 мм |
| Основные | |
| Диаметр динамика | 4 x 12" |
| Рейтинг мощности | 170 Вт. |
| Импеданс | 16 Ом |