





26 870 ₴
Кабинет для бас-гитары
Основанный на классическом дизайне легендарных кабинетов серии Portaflex от Ampeg, PF-210HE сочетает в себе винтажный стиль с производительностью современного бас-гитарного кабинета мощностью 450 Вт. Два фирменных 10" динамика Eminence выдают настоящее глубокое узнаваемое звучание Ampeg. И конечно же, это самый настоящий Portaflex, так что ты сможешь прикрепить любую голову серии PF к верхней части, перевернуть ее внутрь и отправиться в путешествие в стиле Ampeg.
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Производство: Китай
Гарантия: 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ampeg |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кабинет |
| Назначение | Бас гитара |
| Мощность, Вт | 401-600 |
| Динамики | 2 |
| Входы | Jack 1/4 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 21.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 533 мм |
| Ширина | 363 мм |
| Высота | 584 мм |
| Основные | |
| Диаметр динамика | 2 x 10" |
| Рейтинг мощности | 450 Вт. |
| Импеданс | 8 Ом |