





22 121 ₴
Кабинет для бас-гитары
Басовый кабинет Ampeg PF-115LF обеспечивает несравненное сочетание эффективности, внешнего вида и доступности популярной серии Portaflex в мощной конструкции с полочными фазоинверторами, которая гарантирует действительно громкое и низкое звучание. PF-115LF с мощностью 400 Вт и одним 15-дюймовым динамиком Eminence звучит великолепно, а выглядит еще лучше.
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Производство: Китай
Гарантия: 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ampeg |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кабинет |
| Назначение | Бас гитара |
| Мощность, Вт | 201-400 |
| Динамики | 1 |
| Входы | Jack 1/4 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 25.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 578 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Высота | 598 мм |
| Основные | |
| Рейтинг мощности | 400 Вт. |
| Импеданс | 8 Ом |
| Диаметр динамика | 1 x 15" |