







90 640 ₴
Классика с современными технологиями
Fender Tone Master '59 Bassman – это современное переосмысление легендарного лампового усилителя Bassman 1959 года. Благодаря использованию цифровых технологий, этот комбоусилитель точно моделирует звучание и динамику оригинала, сохраняя его культовый характер и стиль.
Мощный процессор позволяет передать каждую нюансированную характеристику 45-ваттного лампового усилителя, а четыре 10-дюймовых динамика Jensen P-10R Alnico добавляют яркости и отзывчивости звучанию. Встроенный переключатель "Vintage-Tight" позволяет выбирать между традиционным мягким басовым звучанием и более плотным для современного исполнения.
Комбоусилитель оснащен регулятором выходной мощности (0.5–45 Вт), что делает его удобным для использования как в домашних условиях, так и на больших площадках. Линейный XLR выход с импульсным откликом (IR) обеспечивает аутентическую эмуляцию кабинета для записи, а USB-порт позволяет обновлять прошивку для поддержания актуальных функций.
Легкий корпус из сосны, классический дизайн с желтой отделкой и фирменная подсветка Jewel добавляют стильности и удобства при транспортировке. В комплекте идут двухкнопочный футсвич для управления функциями и сетевой кабель.
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fender |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комбо |
| Назначение | Электрогитара |
| Мощность, Вт | 101-200 |
| Динамики | 4 |
| Входы | USB, Jack 1/4, Для футсвича, Для петли эффектов |
| Выходы | XLR, DI выход |
| Особенности | Петля эффектов, Футсвич в комплекте |
| Цвет | Желтый |
| Вес | 14.5 кг |
| Схемотехника | Транзисторный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 569 мм |
| Ширина | 269 мм |
| Высота | 597 мм |
| Основные | |
| Рейтинг мощности | 200 Вт. |
| Диаметр динамика | 4 x 10" |
| Bluetooth | Нет |
| Footswitch подключение | Есть |
| Ревер | Есть |
| Процессор эффектов | Нет |
| Лупер/Драм-машина | Нет |
| Работа от батареек | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход для наушников | Нет |