





3 360 ₴
Портативный мини комбоусилитель для электрогитары
Усилитель Fender Mini '65 Twin-Amp создан для тех, кто ценит легендарный стиль и фирменное звучание Fender, но нуждается в компактном и портативном решении. С черной панелью управления, серебристой гратчатой тканью и миниатюрными ручками управления этот усилитель воспроизводит классический внешний вид культового Twin, предоставляя при этом тональные возможности Fender в удобном для путешествий формате.
Одноканальный усилитель мощностью 1 Вт оснащен двумя 3-дюймовыми динамиками, обеспечивающими насыщенный и чистый звук, несмотря на небольшой размер. С помощью регуляторов усиления, громкости и тембра вы можете настроить звук под свои предпочтения. Дополнительно Mini’65 Twin Amp оснащен откидной подставкой и креплением для ремня, что делает его идеальным для использования в любых условиях.
Для большего удобства модель оснащена 1/8 дюймовым разъемом для наушников и разъемом для 9 В адаптера, а также работает от 9 В батарейки, которая идет в комплекте.
Mini '65 Twin-Amp – это идеальный выбор для тех, кто ищет стильный, компактный и надежный усилитель с уникальным звучанием Fender, который всегда под рукой, будь то домашняя репетиция или творческое вдохновение в дороге.
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fender |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комбо |
| Назначение | Электрогитара |
| Мощность, Вт | 1-15 |
| Динамики | 2 |
| Входы | Jack 1/4 |
| Выходы | На наушники |
| Особенности | Питание от батареек |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.62 кг |
| Схемотехника | Транзисторный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 134 мм |
| Основные | |
| Диаметр динамика | 2 x 3" |
| Рейтинг мощности | 1 Вт. |
| Bluetooth | Нет |
| Footswitch подключение | Нет |
| Ревер | Нет |
| Процессор эффектов | Нет |
| Лупер/Драм-машина | Нет |
| Работа от батареек | Есть |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход для наушников | Есть |