





71 988 ₴
Стивен Фрайет десятилетиями создавал легендарные ламповые усилители
Широко известный как человек, основавший VHT Amplification в конце 1980-х, он отвечал за один из первых трехканальных ламповых усилителей, агрессивную линейку усилителей Pitbull и пар невероятно востребованных полностью ламповых реечных усилителей мощности. К счастью, нам удалось убедить его применить свой опыт при разработке реочного усилителя мощности SYN-5050 размером всего в один юнит. Сегодня Fryette продолжает производить первоклассные усилители как для профессионалов, так и для любителей, поэтому вы знаете, что когда вы подключаетесь к разработанному Fryette Synergy SYN-5050, все будет звучать на отлично!
100% ЛАМПОВАЯ МОЩНОСТЬ
Полностью ламповые усилители мощности Стивена Фрайетта стали легендарными и вот уже несколько десятилетий используются многими известными гитаристами. Вот почему мы были так рады использовать знания этого человека при создании SYN-5050. Этот рековый усилитель мощностью 2 х 50 Вт (или 100 Вт на один канал) на четверке 6L6 "дме" очень по-дорому. SYN-5050 - хороший компаньон для любого реочного гитарного преампа, как и идеальное дополнение к нашему дверному ламповому преампу SYN-2. Ваш тон всегда будет идеальным благодаря мастер-секции, которая включает в себя элементы управления презенсом, глубиной и двумя регуляторами громкости. Принимая во внимание тон и родословность этого усилителя мощности, а также наших преамп модулей Synergy, усиление вашего сетапа Synergy с помощью SYN-5050 = профессиональный дизайн, надежность и звук, который вы не забудете.
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Производство: США
Гарантия: 12 месяцев (3 месяца на вакуумные лампы)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Synergy |
| Страна производитель | США |
| Тип | Голова |
| Назначение | Электрогитара |
| Мощность, Вт | 61-100 |
| Входы | Jack 1/4 |
| Выходы | Jack 1/4", На кабинет |
| Цвет | Черный |
| Вес | 11 кг |
| Схемотехника | Ламповый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 475 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 437 мм |
| Основные | |
| Форм-фактор | Рэковый |
| Рейтинг мощности | 100 Вт. |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход для наушников | Нет |
| Ревер | Нет |
| Процессор эффектов | Нет |
| Лупер/Драм-машина | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Footswitch подключение | Нет |