





78 344 ₴
Подписная модель Jerry Cantrell - 2 канала - 20 Вт
Джерри Фридман объединился с Джерри Кантреллом и изобразил культовый тон и свирепость гитариста Alice In Chains в Friedman JJ-100 – первым в мире подписанного усилителя Кантрелла. JJ-100 имел мгновенный успех. Не будучи из тех, кто оставляет большое дело в покое, они решили вдавить весь этот карающий тон у компактного 20-ваттного монстра. Представляем Friedman JJ-Junior!
JJ-Junior по-прежнему дает тот же двухканальный звук EL ламп, который занял легендарное место в рок музыке. Все насыщенные, сложные гармонические обертоны все еще скрываются внутри, так же как и чистый звук вроде AC30. При мощности 20 Вт JJ-Junior позволяет с полной уверенностью выходить на сцену, работать в студии или на джем-сейшные.
Джерри и Джей затратили годы на совершенствование звука"JJ". Теперь вы можете получить то же звучание в меньшем формате, не жертвуя вниманием к деталям, которое присущено в каждом усилителе Friedman.
JJ Junior имеет внутреннюю нагрузку и XLR выход из кабинет эмуляцией. По сравнению с этой аналоговой схему с некоторыми с самыми сложными компьютерными IR импульсами, Дэй добился директ выхода, который вы можете с гордостью отправить на FOH или использовать в студии. JJ Junior также позволяет вам играть тихо, что означает, что вы можете безопасно играть на усилителе БЕЗ подключенного кабинета. Выход XLR также включает переключатели ground-lift, уровень и центр/крайние.
JJ Junior был специально разработан, чтобы хорошо работать с педалями, особенно с бустерами, овердрайвами, фейзерами, фленджерами, тремоло и wah. Сверхпрозрачная буферизированная последовательная петля эффектов одинаково хорошо работает с педалями эффектов и ребристыми приборами. Это точно такая же петля эффектов, которую Фридман использует на всех своих усилителях, включая легендарный BE-100. Корпус усилителя из балтийской березы обит красивым черным толексом, с решеткой, в точности как в оригинальном JJ-100.
JJ Junior - це:
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Производство: США
Гарантия: 12 месяцев (гарантия на вакуумные лампы - 3 месяца)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FRIEDMAN |
| Страна производитель | США |
| Тип | Голова |
| Назначение | Электрогитара |
| Мощность, Вт | 16-30 |
| Входы | Jack 1/4, Для футсвича, Для петли эффектов |
| Выходы | XLR, Jack 1/4", На кабинет, На петли эффектов, Балансный |
| Особенности | Петля эффектов, Футсвич в комплекте |
| Цвет | Черный |
| Вес | 9.9 кг |
| Схемотехника | Ламповый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 457 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Высота | 210 мм |
| Основные | |
| Форм-фактор | На кабинет |
| Footswitch подключение | Есть |
| Bluetooth | Нет |
| Лупер/Драм-машина | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход для наушников | Нет |
| Ревер | Нет |
| Процессор эффектов | Нет |
| Рейтинг мощности | 20 Вт. |