-34%




45 453 ₴
29 999 ₴
Warwick LWA1000 - микроусилитель для бас-гитары
2 независимых канала, преампы Class A, компрессоры и 1000 честной ватт выходной мощности усилителя Class D. И все это в ультракомпактном корпусе размером 270 x 98 x 146 мм! И весом 2.75кг!!! LWA1000 при всей своей миниатюрности является полноценным бас аппаратом. Усилитель имеет высококлассные малошумящие преампы типа Class A передают кристально чистое и динамичное звучание инструмента.
Два полностью независимых канала оснащены регулируемыми компрессорами (с байпасс функцией), 4-полосными эквалайзерами (низ, верх, нижняя середина и верхняя середина) и регуляторами гейна с громкостью. Каналы можно переключать дистанционно с помощью оригинального футсвича Warwick (поставляется в комплекте). Интересны и нетипичны для такого типа приборов хайфайни 1/8" TRS разъемы можно найти на передней панели: это выход для подключения наушников и AUX вход для подключения iPod или mp3 плеера. То есть твой карманный LWA1000 можно использовать не только на сцене, раскачивая пару "взросших" кабинетов, но и в гримерке или дома, занимаясь или репетируя под "минус". Вот так!
На задней панели также хватает всевозможных интерфейсов. Это и петля эффектов, и линейный выход и отдельный выход для подключения тюнера. Присутствующий и обязательный для любой басовой "головы" DI выход для подключения к микшерной консоли. Сигнал в дырект выход можно забирать на разных этапах его прохождения в усилителе. Для этого рядом с XLR разъемом DI выхода расположен микропереключатель Pre/Post (EQ + COMP + FX Loop).
Как и положено правильному сценическому аппарату, присутствует также и переключатель Ground Lift. Разъем для подключения к нагрузке (кабинетов) на SpeakON - удобный и надежный путь для преобразования нашего киловата в давление громкоговорителей, который тругает воздух. Чтобы охладить воспаления нашего мощного шарика, внутри встроена активная система охлаждения с температурным датчиком. Плюс в том, что вентилятор включается только тогда, когда это действительно необходимо. И даже тогда его работа практически не слышно.
Warwick LWA1000 легко помещается в спортивную сумку или рюкзак. Дома, на репетиции и на сцене - он всегда с тобой!
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Производство: Китай
Гарантия: 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Warwick |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Голова |
| Назначение | Бас гитара |
| Мощность, Вт | 601-1000 |
| Входы | AUX, Jack 1/4, Для футсвича, Для петли эффектов |
| Выходы | XLR, На наушники, DI выход, Jack 1/4", На кабинет, На петли эффектов, Балансный |
| Особенности | Петля эффектов, Футсвич в комплекте |
| Цвет | Серый |
| Вес | 2.75 кг |
| Схемотехника | Транзисторный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 98 мм |
| Основные | |
| Форм-фактор | На кабинет |
| Лупер/Драм-машина | Нет |
| Ревер | Нет |
| Процессор эффектов | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход для наушников | Есть |
| Bluetooth | Нет |
| Footswitch подключение | Есть |
| Рейтинг мощности | 1000 Вт. |