





12 959 ₴
BE MINI HEAD
Голова BE-MINI сочетает в себе 30-ваттную секцию усилителя и знаменитую схему преампа Дэйва Фридмана «BE». BE-Mini имеет такие же фирменные гармоники с британским голосом, грайндом и панчем легендарного усилителя BE. Компактный размер, малый вес BE-MINI и петля эффектов делают BE-MINI отличным компаньоном на сцене, дома или в студии.
BE-MINI оснащен удобными для музыканта функциями, включая гейн, громкость, трехполосный эквалайзер, презенс, а также переключатели Cut и Tight. Эти инструменты позволяют адаптировать характер BE-MINI к вашим предпочтениям. На задней панели вы найдете высококачественную последовательный петлю эффектов, идеально подходящий для использования педалей эффектов (дилей, реверб) с тембрами с высоким коэффициентом усиления. Универсальный блок питания, входящий в комплект поставки, означает, что вы можете брать свой BE-MINI с собой куда угодно.
Основные особенности:
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хати»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Производство: США
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FRIEDMAN |
| Страна производитель | США |
| Тип | Голова |
| Назначение | Электрогитара |
| Мощность, Вт | 16-30 |
| Входы | Jack 1/4, Для петли эффектов |
| Выходы | На кабинет, На петли эффектов |
| Особенности | Петля эффектов |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.8 кг |
| Схемотехника | Транзисторный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 241 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Высота | 160 мм |
| Основные | |
| Форм-фактор | На кабинет |
| Лупер/Драм-машина | Нет |
| Рейтинг мощности | 30 Вт. |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход для наушников | Нет |
| Ревер | Нет |
| Процессор эффектов | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Footswitch подключение | Нет |