




Отправка с 12 мая 2026265 976 ₴
100-ваттный трехканальный монстр ручной работы
Уже более десяти лет схему "BE" Дэйва Фридмана называют воплощением британского тона. В последние годы эта тональная палитра сделала BE-100 наиболее популярным и востребованным 100-ваттным бутиковым усилителем. Новый BE-100 Deluxe, как и его младший брат BE-50 Deluxe, выводит схему BE на совершенно новый уровень.
Все впечатляющие гибкие тональные характеристики, которые отлично звучат, оригинального BE-100 воплощены в новой DELUXE модели, которая теперь представляет собой полнофункциональный трехканальный усилитель. Дополнительный гейн и мастер для канала HBE; новый канал plexi clean, позаимствованный у легендарного Smallbox; и новые инструменты формирования тона, включая переключатель response, переключатель thump frequency и ручка thump, - вот лишь некоторые из функций, присутствующие в вашем распоряжении с новым флагманским усилителем Дэйва.
Каналы BE и HBE
Драйв каналов Friedman BE и HBE заслужил свою репутацию благодаря высокой четкости, ясности и звучанию со многими нюансами. Модель Deluxe удваивает это с двумя отдельными гейнами и мастерами, что позволяет вам исследовать широкий спектр звучаний каждой схемы.
Канал Smallbox Plexi
BE-100 Deluxe может похвастаться совершенно новым чистым каналом, вдохновленным плекси-каналом усилителя Smallbox. Он не только хорошо выходит в чистый звук, но и может выдать культовую зернистую структуру плекси, которой можно придать форму с помощью регуляторов гейна, громкости и 3-полосного эквалайзера.
Гибкая мастер-секция
BE-100 Deluxe не только дает вам полный контроль над тремя каналами предварительного усилителя, но также и над критически важной секцией усилителя мощности. Эта впечатляющая гибкость начинается на передней панели, где вы можете настроить общий характер усилителя с помощью ручки presence, трехпозиционных переключателей частоты и отклика, а также ручки thump. Каждый музыкант уникален. И все эти инструменты позволяют точно сформировать общий тон power amp секции по своему вкусу – внимайте это эквалайзером для вашего усилителя мощности.
Прозрачная петля эффектов
Петли эффектов могут деградировать звучание. Дэйв решил эту проблему с помощью схемы с самой прозрачной петлей эффектов в работе. Подключитесь к ней, и даже не узнаете, как она"звучит"!
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Производство: США
Гарантия: 12 месяцев (гарантия на вакуумные лампы - 3 месяца)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FRIEDMAN |
| Страна производитель | США |
| Тип | Голова |
| Назначение | Электрогитара |
| Мощность, Вт | 61-100 |
| Входы | Jack 1/4, Для футсвича, Для петли эффектов |
| Выходы | Jack 1/4", На кабинет, На петли эффектов, External Speaker |
| Особенности | Петля эффектов, Футсвич в комплекте |
| Цвет | Черный |
| Вес | 20 кг |
| Схемотехника | Ламповый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 743 мм |
| Ширина | 222 мм |
| Высота | 311 мм |
| Основные | |
| Форм-фактор | На кабинет |
| Рейтинг мощности | 100 Вт. |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход для наушников | Нет |
| Лупер/Драм-машина | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Footswitch подключение | Есть |
| Ревер | Нет |
| Процессор эффектов | Нет |