







25 410 ₴
Ламповый усилитель "голова" серии Tube Craft для электрогитары

Гитарные усилители с ламповой схемой, впервые появившиеся в 1930-х годах, настоящего расцвета претерпели в 1960-х, открыв новую главу в истории электрогитарной музыки. Новое звучание, созданное сочетанием электрогитар и ламповых усилителей, начало целого жанра популярной музыки и подарило миру множество шедевров. И по сей день немало исполнителей и звукоинженеров неустанно стремятся сохранить аутентичный ламповый тон того времени, при этом создавая новые модели, сочетающие винтажный характер с современными возможностями и новейшими технологиями.
Известный корейский производитель бутик-педалей и усилителей Moollon® приложил немало усилий, чтобы воссоздать настоящее звучание исторических ламповых усилителей. Благодаря нашему продолжительному сотрудничеству и основательному исследованию вместе с Moollon® нам удалось представить новую серию ламповых гитарных усилителей, которые сочетают современную надежную конструкцию с верностью винтажной концепции. Мы с гордостью презентуем серию Tube Craft - 100% ламповые усилители, созданные по идеями Moollon и реализованы благодаря производственной эффективности и технологиям Cort.
Полноценные ламповые 15 Ватт

В конечном итоге каскади усилителя использованы две лампы EL84/6BQ5. Известны своей яркостью и деликатностью, они отражают саму сущность легендарных винтажных британских усилителей. В предварительном каскаде применены три лампы 12AX7, которые отвечают за входной гейн, эквалайзер, петлю эффектов и фазооборотки. Благодаря высокому коэффициенту усиления, лампы 12AX7 славятся естественным и в то же время насыщенным драйвовым звучанием, что фактически определило звук рок-гитары с 1950-х годов и по сей день. Полностью ламповые 15Вт обеспечивают более чем достаточную громкость для небольших и средних помещений.
Ручная распайка

Ручная сборка – это трудоемкий процесс, который требует высокого мастерства, поэтому его часто избегать в массовых производственных моделях из-за низкой производительности. Впрочем, именно этот метод является ключевым для создания усилителей с максимально стабильным качеством звучания, и его часто применяют бутик-компании. Ручная распайка гарантирует надежную работу ламповых схем, работающих под высоким напряжением, обеспечивая лучшую производительность в любых условиях.
3-полосный эквалайзер

Высококачественный трехполосный эквалайзер обеспечивает широкий диапазон гибких тембров. Даже при экстремальной регулировке ручки оригинальное звучание не искажается, что позволяет настраивать тональные оттенки с особой точностью. Это особенно полезно на живых выступлениях, где требуется быстрое и максимально точное формирование звука.
Петля эффектов

Добавление петли эффектов с разъемами send/return на задней панели усилителя позволяет интегрировать различные эффекты с усилителем.
Винтажный корпус

Металлическое шасси изготовлено из легкого и в то же время чрезвычайно прочного алюминия, благодаря чему усилитель удобно переносить, а также он устойчив к внешним ударам и деформациям. Корпус изготовлен из надежной березовой фанеры и обернут в толекс цветов черного дерева и состаренного белого оттенка, обладающего пылеотталкивающими и водостойкими свойствами. Три полосы на корпусе символизируют динамику и мощность гоночных автомобилей.
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Производство: Индонезия
Гарантия: 12 месяцев (3 месяца на вакуумные лампы)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cort |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип | Голова |
| Назначение | Электрогитара |
| Мощность, Вт | 1-15 |
| Входы | Jack 1/4, Для петли эффектов |
| Выходы | Jack 1/4", На кабинет, На петли эффектов, External Speaker |
| Особенности | Петля эффектов |
| Цвет | Черный |
| Вес | 9.7 кг |
| Схемотехника | Ламповый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 230 мм |
| Основные | |
| Форм-фактор | На кабинет |
| Bluetooth | Нет |
| Footswitch подключение | Нет |
| Ревер | Нет |
| Процессор эффектов | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход для наушников | Нет |
| Лупер/Драм-машина | Нет |
| Рейтинг мощности | 15 Вт. |