






47 849 ₴
AMPEG Venture V7
Venture V7 мощностью 700 Вт занимает среднее положение среди трех моделей серии Venture
и удобно помещается в сумке для концертов, в сумке для ноутбука или в дополнительной сумке для переноски Venture, что делает его отличным выбором для путешествующего басиста. Его силовая часть Class D обеспечивает более чем достаточную мощность для питания кабинета серии Venture или практически любого другого кабинета, с которым басист может столкнуться в туре или в дороге.
Особенности:
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Производство: Китай
Гарантия: 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ampeg |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Голова |
| Назначение | Бас гитара |
| Мощность, Вт | 601-1000 |
| Входы | AUX, Jack 1/4, Для петли эффектов |
| Выходы | XLR, На наушники, DI выход, Jack 1/4", На кабинет, На петли эффектов, External Speaker |
| Особенности | Петля эффектов |
| Цвет | Черный |
| Вес | 3.1 кг |
| Схемотехника | Транзисторный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 273 мм |
| Высота | 78 мм |
| Основные | |
| Форм-фактор | На кабинет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход для наушников | Есть |
| Рейтинг мощности | 700 Вт. |
| Ревер | Нет |
| Процессор эффектов | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Лупер/Драм-машина | Нет |
| Footswitch подключение | Нет |