






31 899 ₴
AMPEG Venture V3
Ультрапортативный 300-ваттный Venture V3 - самый маленький и легкий из трех усилителей серии Venture,
он легко помещается в сумку для концерта, сумку для ноутбука или дополнительную сумку для переноски Venture, что делает его отличным выбором для странствующего басиста. Его силовая секция Class D обеспечивает более чем достаточную мощность для работы любого кабинета серии Venture или практически любого другого кабинета, с которым басист может столкнуться во время гастролей.
Особенности:
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хати»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Производство: Китай
Гарантия: 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ampeg |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Голова |
| Назначение | Бас гитара |
| Мощность, Вт | 201-400 |
| Входы | AUX, Jack 1/4, Для петли эффектов |
| Выходы | XLR, На наушники, DI выход, На кабинет, На петли эффектов, External Speaker, Балансный |
| Особенности | Петля эффектов |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.77 кг |
| Схемотехника | Транзисторный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 231 мм |
| Ширина | 267 мм |
| Высота | 65 мм |
| Основные | |
| Форм-фактор | На кабинет |
| Рейтинг мощности | 300 Вт. |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход для наушников | Есть |
| Лупер/Драм-машина | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Footswitch подключение | Нет |
| Ревер | Нет |
| Процессор эффектов | Нет |