







79 749 ₴
Бас-гитарный усилитель-голова SVT-3PRO
Тембр, который звучит у тебя в голове... ты перепроизводил множество различных инструментов, чтобы найти тот, который идеально тебе подходит. Теперь дело по правильному усилителю, который сможет донести твое звучание до аудитории. И тут на сцене появляется SVT-3PRO. Данный усилитель является бестселлером не просто так – он действительно звучит! SVT-3PRO способен выдать до 450Вт басового звучания с фирменным ламповым привкусом. Возможно, именно поэтому эта модель уже много лет является самым популярным усилителем среди бас-гитаристов, играющих рок и фанк.
Весь секрет в тембре. SVT-3PRO оснащен переключателем частоты Frequency control, который позволяет выбрать центральную частоту для регулятора средних частот, давая тебе выбор из пятки разных "голосов" для среднего диапазона (Центральные частоты: 220Гц, 450Гц, 800Гц, 1.6кГц и 3кГц). А если этого недостаточно, ты можешь использовать 9-полосный графический эквалайзер, чтобы настроить звук еще точнее. Ты также можешь использовать эквалайзер, чтобы настроить "второй канал" с ножным переключением для потрясающего басового соло.
SVT-3PRO предлагает тембр и эффективность легендарного SVT (с некоторыми современными улучшениями) в удобном рекомендовом исполнении. Умеренные размеры, значительная мощность и настоящее Ampeg Round Sound звучание... все, что нужно серьёзному басисту. Множество музыкантов мирового уровня полагаются на SVT-3PRO, чтобы получать свое фирменное звучание, день за днем и концерт по концерту.
Особенности:
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Производство: Китай
Гарантия: 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ampeg |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Голова |
| Назначение | Бас гитара |
| Мощность, Вт | 401-600 |
| Входы | Jack 1/4, Для футсвича, Для петли эффектов |
| Выходы | XLR, DI выход, Jack 1/4", На кабинет, На петли эффектов, External Speaker |
| Особенности | Петля эффектов |
| Цвет | Черный |
| Вес | 11.8 кг |
| Схемотехника | Транзисторный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 483 мм |
| Ширина | 394 мм |
| Высота | 89 мм |
| Основные | |
| Форм-фактор | Рэковый |
| Bluetooth | Нет |
| Ревер | Нет |
| Процессор эффектов | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход для наушников | Нет |
| Лупер/Драм-машина | Нет |
| Рейтинг мощности | 450 Вт. |
| Footswitch подключение | Есть |