




24 243 ₴
Компактный усилитель-голова для бас-гитары
Пусть крошечные размеры и "мылый" дизайн Ampeg Micro-VR тебя не обмануть, эта голова - настоящий компактный монстр, способный полноценно передать каждый из 200 ватт фирменного Round Sound звучание Ampeg. На сцене, дома, в студии - твое фирменное звучание всегда с тобой! Micro-VR – это портативная мощная транзисторная голова для бас-гитары, выполненная в фирменном харизматичном дизайне Ampeg.
Звучание и динамика легендарного SVT в миниатюрном корпусе? С Micro-VR это вполне реально. Фирменный преамп и усилитель мощности на полевых транзисторах издают узнаваемый массивный звук, с мощным панчем, а компактные размеры делают Micro-VR идеальным усилителем для путешествующих музыкантов.
Особенности:
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Производство: Китай
Гарантия: 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ampeg |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Голова |
| Назначение | Бас гитара |
| Мощность, Вт | 101-200 |
| Входы | AUX, Jack 1/4, Для петли эффектов |
| Выходы | XLR, На наушники, DI выход, Jack 1/4", На кабинет, На петли эффектов, External Speaker |
| Особенности | Петля эффектов |
| Цвет | Черный |
| Вес | 4.5 кг |
| Схемотехника | Транзисторный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 304 мм |
| Ширина | 254 мм |
| Высота | 190 мм |
| Основные | |
| Bluetooth | Нет |
| Footswitch подключение | Нет |
| Лупер/Драм-машина | Нет |
| Ревер | Нет |
| Процессор эффектов | Нет |
| Форм-фактор | На кабинет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход для наушников | Есть |
| Рейтинг мощности | 200 Вт. |