





171 309 ₴
Heritage 50th Anniversary SVT - эталонная ламповая голова для бас-гитары!
Ampeg SVT - это больше, чем просто басовый усилитель - он произвел настоящую революцию в басовом звучании. Когда он дебютировал в 1969 году, огромные стеки мощных электрогитарных усилителей нагло забивают звучание бас-гитар. Понимание того, что большая громкость басов требует большой мощности, компания Ampeg разработала самый сложный усилитель своего времени: 300-ваттный SVT. Наконец, на сцену вернулсяо равновесие, и вместе с ней выросло новое поколение культовой музыки, с полноценным звучанием бас-гитары.
Этот уникальный дух инноваций и изобретательности Ampeg сохранился и в басовом усилителе Ampeg Heritage 50th Anniversary SVT. Созданный в честь непревзойденного наследия SVT, Heritage 50th Anniversary SVT объединяет несколько культовых модификаций этого легендарного усилителя в одной функциональной бас-гитарной "голове". Благодаря сочетанию множества технологий, необходимых современному бас-гитаристу, и элегантной винтажной эстетики Heritage 50th Anniversary SVT действительно можно назвать настоящим SVT XXI века.
Особенности:
Вы просили об этом!
Наверное, нет ни одного усилителя с таким количеством фанатов, как Ampeg SVT - от начинающих музыкантов до профессиональных бас-гитаристов. При создании Heritage 50th Anniversary SVT, компания Ampeg провела опрос среди постоянных клиентов, чтобы убедиться, что его возможности соответствуют и даже превосходят все, что указано в списке их пожеланий. У каждого поколения SVT есть собственные поклонники, поэтому Ampeg разработали Heritage 50th Anniversary SVT таким, чтобы угодить даже самым искушенным музыкантам. Это именно тот SVT, которого все ждали!
Три в одному
Heritage 50th Anniversary SVT предлагает бас-гитаристу два отдельных преамп-каналы, которые воспроизводят прославленное звучание самых культовых эпох этой модели: оригинального SVT 1969 года "Blue Line" и Magnavox середины 70-х годов. Но это еще не все — музыкант может объединить эти каналы, чтобы получить абсолютно уникальное новое звучание, с сногсшибательным панчем и еще более агрессивным характером. Для того, чтобы новый SVT гарантированно смог воспроизвести это титаническое звучание, Ampeg установили в него секстет специально подобранных ламп Ampeg Super Valve 6550.
Современные возможности
Несмотря на то, что Билл Хьюз (Bill Hughes) и Роджер Кокс (Roger Cox) могли создавать превосходную музыку с оригинальным усилителем "Super Valve Technology" (SVT) 1969, современные музыканты ожидают, что их усилители будут предлагать функционал и возможности, которые еще не были изобретены в то время. Именно поэтому усилитель Heritage 50th Anniversary SVT предлагает целый комплекс функциональных улучшений, таких как балансный выход XLR DI, простая пользовательская регулировка bias, бесшумный вентилятор для увеличения срока службы ламп и надежный разъем Neutrik SpeakOn для подключения к любому современному кабинету. Еще одна деталь, которая возможно будет наиболее важной для многих музыкантов - Heritage 50th Anniversary SVT изготавливается вручную в США из надежных высококачественных компонентов, таких же американских, как Rock & Roll.
Исторически поистине надежный дизайн
Не много усилителей могут похвастаться настолько аутентичным дизайном, как оригинальный SVT "Blue Line" с выгравированным синим текстом и характерными линиями, окружающих регуляторы тембра и входные гнезда. Инженеры и дизайнеры Ampeg потратили немало сил, чтобы голова Heritage 50th Anniversary смогла получить ту же, настоящую винтажную харизму. Музыкантам и коллекционерам придутся по душе выгравированные графические элементы и надписи в духе оригинального Blue Line с максимально точной и достоверной детализацией. Для удобства транспортировки усилитель получил две аккуратные подпружиненные боковые ручки.
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хати»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Производство: США
Гарантия: 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ampeg |
| Страна производитель | США |
| Тип | Голова |
| Назначение | Бас гитара |
| Мощность, Вт | 201-400 |
| Входы | Jack 1/4 |
| Выходы | XLR, DI выход, Jack 1/4", На кабинет, External Speaker |
| Цвет | Черный |
| Вес | 38.6 кг |
| Схемотехника | Ламповый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 292 мм |
| Высота | 324 мм |
| Основные | |
| Форм-фактор | На кабинет |
| Рейтинг мощности | 300 Вт. |
| Bluetooth | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход для наушников | Нет |
| Лупер/Драм-машина | Нет |
| Ревер | Нет |
| Процессор эффектов | Нет |
| Footswitch подключение | Нет |