







63 799 ₴
Ламповый усилитель-голова серии Portaflex
PF-50T - это компактный усилитель-голова для бас-гитары, вобравшая в себя потрясающее звучание и портативность легендарных ламповых усилителей Ampeg Portaflex. Несмотря на небольшие размеры, этот малыш обеспечивает богатый и гармоничный тон, идеально подходящий как для живых выступлений так и для студийной съемки, и способен удовлетворить самого требовательного бас-гитариста. Для максимальной универсальности PF-50T оснащен балансными XLR выходами (pre-amp и transformer) и имеет возможность простой настройки bias для удобной замены ламп. Данный усилитель даже может работать без нагрузки, что делает его идеальным выбором для бесшумной звукозаписи или использования в качестве лампового преампа/дибокса. Подключи к нему кабинет PF-112HLF - и ты получишь непревзойденный компактный и полностью ламповый комплект бас-гитарного усиления.
Особенности:
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Производство: Китай
Гарантия: 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания (гарантия на вакуумные лампы: 3 месяца)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ampeg |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Голова |
| Назначение | Бас гитара |
| Мощность, Вт | 31-60 |
| Входы | Jack 1/4 |
| Выходы | XLR, DI выход, На кабинет, External Speaker |
| Цвет | Черный |
| Вес | 8.8 кг |
| Схемотехника | Ламповый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 353 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 264 мм |
| Основные | |
| Форм-фактор | На кабинет |
| Bluetooth | Нет |
| Рейтинг мощности | 50 Вт. |
| Лупер/Драм-машина | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход для наушников | Нет |
| Ревер | Нет |
| Процессор эффектов | Нет |
| Footswitch подключение | Нет |