






114 364 ₴
Ламповый усилитель-голова для бас-гитары
Гармоничное богатое звучание и легендарная мощность Ampeg SVT получили второе дыхание в модели SVT Classic. Этот динамически мощный и полностью ламповый бас-гитарный усилитель обеспечивает звучные 300Вт непревзойденного качества, надежности и тональной гибкости. Много десятилетий другие компании пытались воссоздать классический полностью ламповый басовый тембр Ampeg 60-х и 70-х годов, но по-прежнему никто не может и близко подойти к SVT.
Головы Classic Series разработаны для музыкантов, которые ищут аутентично винтажное Ampeg-овское ламповое звучание, получившее заслуженное уважение и абсолютное признание в музыкальной индустрии. Огромное количество профессиональных бас-гитаристов, включая Джорджа Сахара (P-Funk), Джина Симмонса (KISS), Дэйва "Феникса" Фаррелла (Linkin Park) и многие другие являются давними фанатами и эндорсерами SVT. SVT-CL – это главный фаворит басового усиления, который гордо стоит на голову выше любых других усилителей.
Особенности:
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Производство: Китай
Гарантия: 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания (3 месяца на вакуумные лампы)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ampeg |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Голова |
| Назначение | Бас гитара |
| Мощность, Вт | 201-400 |
| Входы | Jack 1/4 |
| Выходы | XLR, DI выход, Jack 1/4" |
| Цвет | Черный |
| Вес | 36.3 кг |
| Схемотехника | Ламповый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 330 мм |
| Основные | |
| Bluetooth | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход для наушников | Нет |
| Рейтинг мощности | 300 Вт. |
| Ревер | Нет |
| Процессор эффектов | Нет |
| Footswitch подключение | Нет |
| Лупер/Драм-машина | Нет |
| Форм-фактор | На кабинет |