





19 061 ₴
Бас-гитарный усилитель-голова серии Portaflex
Усилитель Portaflex PF-350 способен воссоздать легендарное звучание Ampeg и сочетает компактный дизайн с значительной выходной мощностью 350Вт. Современные бас-гитаристы обязательно оценят продвинутый функционал данной модели: встроенный лимиттер, петля эффектов FX Loop, балансный XLR линейный выход и выход для наушников, чтобы заниматься музыкой даже ночью, не беспокоя близких. Объедини его с кабинетами серии PF с flip-top верхней крышкой, чтобы получить потрясающе винтажный стиль и портативность культовых оригинальных Ampeg Portaflex с далеких 60-х годов.
Особенности:
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Производство: Китай
Гарантия: 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ampeg |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Голова |
| Назначение | Бас гитара |
| Мощность, Вт | 201-400 |
| Входы | AUX, Jack 1/4, Для петли эффектов |
| Выходы | XLR, На наушники, DI выход, Jack 1/4", На петли эффектов, External Speaker |
| Особенности | Петля эффектов |
| Цвет | Черный |
| Вес | 3.6 кг |
| Схемотехника | Транзисторный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 272 мм |
| Высота | 69 мм |
| Основные | |
| Bluetooth | Нет |
| Форм-фактор | На кабинет |
| Footswitch подключение | Нет |
| Выход для наушников | Есть |
| Микрофонный вход | Нет |
| Лупер/Драм-машина | Нет |
| Ревер | Нет |
| Процессор эффектов | Нет |
| Рейтинг мощности | 350 Вт. |