









27 433 ₴
Компактный стек (усилитель-голова + кабинет) для бас-гитары
Давайте смотреть правде в глаза. Любой бас-гитарист с радостью установил бы полный стек Ampeg SVT в своей гостиной. В конце концов, а кого вообще беспокоят соседи? А для того, чтобы не повисали шишки, окна можно просто держать открытыми, правда? Само собой, это лишь ирония, но в ней однозначно есть доля истины. Но всё не так печально, как кажется - ведь есть компактная голова Ampeg Micro-CL, обеспечивающая до 100Вт чистого бас-гитарного звучания Ampeg. Этот усилитель идеально подходит для тех, кто только начинает знакомиться с Ampeg, или даже для опытных бас-гитаристов, которые хотят попрактиковаться дома.
Micro-CL даст тебе настоящее звучание Ampeg SVT, сохраняя уровень громкости, комфортный для твоих близких и соседей, а если ты хочешь играть в полной тишине — просто подключи наушники и наслаждайся звучанием баса, не беспокоя окружающих.
Особенности:
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Комплектный кабинет:
Усилитель-голова:
Производство: Китай
Гарантия: 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ampeg |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бас гитара |
| Мощность, Вт | 61-100 |
| Динамики | 2 |
| Входы | AUX, Jack 1/4, Для петли эффектов |
| Выходы | На наушники, Jack 1/4", External Speaker |
| Особенности | Петля эффектов |
| Цвет | Черный |
| Вес | 21.3 кг |
| Схемотехника | Транзисторный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 279 мм |
| Высота | 788 мм |
| Основные | |
| Тип | Стек |
| Диаметр динамика | 2 x 10" |
| Рейтинг мощности | 100 Вт. |
| Ревер | Нет |
| Процессор эффектов | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход для наушников | Есть |
| Лупер/Драм-машина | Нет |
| Footswitch подключение | Нет |