



138 457 ₴
С конца 1980-х, усилители Bogner зарекомендовали себя как вены из лучших в мире
По сей день Bogner не потеряли желание экспериментировать и придумывать новые дизайны и инновации, не похожи ни на кого другого. За прошедшие годы было выпущено много версий усилителя Ecstasy, и все они завершились последней конфигурацией Ecstasy 3534.
Обладая невероятными тембральными возможностями, отточенными за последние три десятилетия, этот усилитель обязательно даст вам первозданную чистую тону вплоть до пула и всего, что между ними.
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хати»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Производство: США
Гарантия: 12 месяцев (3 месяца на вакуумные лампы)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bogner |
| Страна производитель | США |
| Тип | Голова |
| Назначение | Электрогитара |
| Мощность, Вт | 31-60 |
| Входы | Jack 1/4, Для петли эффектов |
| Выходы | Jack 1/4", На кабинет, На петли эффектов |
| Особенности | Петля эффектов |
| Цвет | Черный |
| Вес | 13.6 кг |
| Схемотехника | Ламповый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 245 мм |
| Основные | |
| Форм-фактор | На кабинет |
| Рейтинг мощности | 35 Вт. |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход для наушников | Нет |
| Лупер/Драм-машина | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Footswitch подключение | Есть |
| Ревер | Нет |
| Процессор эффектов | Нет |