





22 176 ₴
Серия усилителей SD представляет собой гармоничное сочетание знаменитой технологии цифровых преампов MOOER и нового подхода к традиционным технологиям усиления Class A/B, обеспечивающим профессиональное качество и "ламповые" ощущения по доступной цене.
Каждая модель серии SD снабжена множеством специальных функций и эффектов, придающих все необходимое для создания невероятных гитарных тонов и создания музыки на сцене или дома. Эти звуки можно сохранить в 40 предварительно установленных слотах и легко вызвать с помощью фирменного беспроводного футсвича.
Усилители SD имеют уникальную секцию JAM, содержащую целый набор инструментов для исполнителей и любителей творчества, таких как встроенный лупер, синхронизирующая драм-машина и Bluetooth подключение для воспроизведения любимых аудиодорожек из внешнего устройства.
Комбоусилители SD, доступные в настоящее время в версиях 30 и 75 Вт, содержат специально изготовленные гитарные динамики, разработанные для передачи богатых гармоник и улучшенного ощущения с четкостью, артикуляцией и динамикой во всем диапазоне громкости.
Основные особенности:
Характеристики:
Производство: Китай
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mooer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комбо |
| Назначение | Электрогитара |
| Мощность, Вт | 61-100 |
| Динамики | 1 |
| Входы | AUX, USB, Jack 1/4, Для петли эффектов |
| Выходы | XLR, На наушники, DI выход, На петли эффектов |
| Особенности | Наличие Bluetooth, Тюнер |
| Цвет | Серый |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 465 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Высота | 570 мм |
| Основные | |
| Схемотехника | Моделирующий |
| Bluetooth | Есть |
| Лупер/Драм-машина | Есть |
| Footswitch подключение | Нет |
| Ревер | Есть |
| Процессор эффектов | Есть |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход для наушников | Есть |
| Работа от батареек | Нет |
| Диаметр динамика | 1 x 12" |
| Рейтинг мощности | 75 Вт. |