










22 176 ₴
Комбоусилитель SD50A от MOOER призван дать акустическим гитаристам богатое аналоговое усиление со всеми качественными цифровыми эффектами, которые они могли бы пожелать.
Этот двухканальный 50-ваттный комбоусилитель со встроенным гитарным динамиком обеспечивает богатые гармоники с улучшенной четкостью, артикуляцией и динамикой по всему диапазону громкости. Используя два отдельных канала, SD50A может усиливать две гитары или комбинацию гитары и микрофона для дуэтов.
Каждый канал в SD50A имеет встроенные эквалайзеры, эффекты реверберации, дилей и хорус, которые можно индивидуально настраивать и сохранять, а также 10 доступных установленных слотов для вызова ваших любимых настроек по запросу. Другие удобные функции включают защиту от обратной связи во избежание нежелательного шума, синхронизацию темпа для управления временем задержки и поддержку запатентованного беспроводного футсвича MOOER.
Как и все усилители серии SD, SD50A включает в себя секцию JAM, содержащую полный набор инструментов для сольных исполнителей и любителей творчества, таких как встроенный лупер, драм-машину и возможность подключения по Bluetooth для воспроизведения ваших любимых аудиодорожек из внешнего устройства.
Основные особенности:
Характеристики:
Производство: Китай
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mooer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комбо |
| Назначение | Акустическая гитара |
| Мощность, Вт | 31-60 |
| Динамики | 1 |
| Входы | AUX, USB, Jack 1/4, XLR |
| Выходы | XLR, DI выход |
| Особенности | Наличие Bluetooth, Тюнер, Футсвич в комплекте |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 11 кг |
| Схемотехника | Транзисторный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 236 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 405 мм |
| Основные | |
| Bluetooth | Есть |
| Микрофонный вход | Есть |
| Лупер/Драм-машина | Есть |
| Диаметр динамика | 1 x 8" |
| Рейтинг мощности | 50 Вт. |
| Ревер | Есть |
| Процессор эффектов | Есть |
| Выход для наушников | Нет |
| Footswitch подключение | Есть |
| Работа от батареек | Нет |