






6 050 ₴

Mooer Hornet - это компактный 15 Вт гитарный комбоусилитель, оснащенный всеми необходимыми функциями, как для обучения, так и для домашних репетиций
В одном небольшом корпусе разместились 9 разнообразных моделей усилителей, которые подходят практически для любого стиля музыки, а также коллекция из популярных гитарных эффектов. Разработанный специально для данной модели 6.5” динамик способен выжать объемное и насыщенное звучание, несмотря на компактный размер корпуса. Миниатюрность Hornet позволяет легко перевозить его, а классический винтажный дизайн отлично впишется в любой интерьер.
Основные преимущества:
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Производство: Китай
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mooer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комбо |
| Назначение | Электрогитара |
| Мощность, Вт | 1-15 |
| Динамики | 1 |
| Входы | AUX, Jack 1/4 |
| Выходы | На наушники |
| Особенности | Наличие Bluetooth, Тюнер |
| Цвет | Белый |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 255 мм |
| Основные | |
| Схемотехника | Моделирующий |
| Bluetooth | Есть |
| Footswitch подключение | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход для наушников | Есть |
| Ревер | Есть |
| Процессор эффектов | Есть |
| Лупер/Драм-машина | Нет |
| Диаметр динамика | 1 x 6,5" |
| Рейтинг мощности | 15 Вт. |
| Работа от батареек | Нет |