







15 015 ₴

SD30i - новейший комбо в линейке Mooer - стремится совместить новейшие технологии компактного усиления с нелинейным цифровым моделированием. Как всегда, MOOER предлагает гитаристам полный арсенал гитарных усилителей, кабинетов и эффектов, которые были записаны, отобранные и настроенные для получения наилучшего звука в компактном корпусе. С 52 моделями усилителей и 49 разнообразными эффектами, SD30i может справиться даже с самыми сложными комплексными репетициями и выступами. Оставаясь верным названию, SD30i оснащен 30Вт стерео усилителем с двумя 4" динамиками, которые легко заполнят комнату детализированным звучанием.

Ключевым преимуществом в линейке усилителей Mooer является мобильное приложение iAMP, которое добавляет возможность взаимодействовать с хранящимися в облаке тонами, обновлять прошивку и редактировать любые цепочки тонов / эффектов по своему вкусу. Приемник Bluetooth 5.0 также встроен для лучшего опыта прослушивания музыки, репетиций или записи с фонограммой.

В SD30i также включены еще несколько полезных вспомогательных инструментов, включая драм-машину с 40 партиями ударных и метроном с разными стилями на выбор, а также порт USB-C для высококачественной записи и воспроизведения звука. Пользователи также могут выбрать запись непосредственно на ПК через USB-C или на свое мобильное устройство с помощью комплектного кабеля USB-OTG.
Основные преимущества:
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Производство: Китай
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mooer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комбо |
| Назначение | Электрогитара |
| Мощность, Вт | 16-30 |
| Динамики | 2 |
| Входы | USB, Jack 1/4 |
| Выходы | На наушники |
| Особенности | Наличие Bluetooth, Тюнер, Питание от батареек |
| Цвет | Белый |
| Вес | 5.13 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 193 мм |
| Основные | |
| Схемотехника | Моделирующий |
| Bluetooth | Есть |
| Footswitch подключение | Есть |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход для наушников | Есть |
| Диаметр динамика | 2 x 4" |
| Рейтинг мощности | 30 Вт. |
| Лупер/Драм-машина | Есть |
| Работа от батареек | Есть |
| Ревер | Есть |
| Процессор эффектов | Есть |