






8 250 ₴
Серия усилителей MOOER Hornet получает прирост мощности благодаря новой 30-ваттной модификации

MOOER HORNET 30 – это 30- ватный гитарный усилитель с различными моделями цифровых усилителей, встроенными эффектами и многочисленными фишками для повышения эффективности ваших занятий на гитаре. В этой небольшой коробке находятся 9 моделей цифровых усилителей MOOER, а также множество встроенных эффектов и опций ввода / вывода. Специальный 8" динамик, идеально настроенный для воспроизведения потрясающего тембра с мощным звуком в таком маленьком устройстве. Крошечный размер HORNET 30 делает его портативным и ненавязчивым, а его классический стиль гарантирует, что он отлично впишется в любую обстановку.
Усилители HORNET, разработанные для облегчения разучивания песен или джема с любимыми песнями, позволяют пользователям подключать аудио устройство Bluetooth или дополнительный аудиовход усилитель также имеет разъем для наушников, чтобы все было тихо и спокойно, чтобы не раздражать соседей.
Особенности:
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Производство: Китай
Гарантия : 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mooer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комбо |
| Назначение | Электрогитара |
| Мощность, Вт | 16-30 |
| Динамики | 1 |
| Входы | AUX, Jack 1/4 |
| Выходы | На наушники |
| Особенности | Наличие Bluetooth, Тюнер |
| Цвет | Черный |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Высота | 280 мм |
| Основные | |
| Схемотехника | Моделирующий |
| Bluetooth | Есть |
| Footswitch подключение | Нет |
| Работа от батареек | Нет |
| Ревер | Есть |
| Процессор эффектов | Есть |
| Лупер/Драм-машина | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход для наушников | Есть |
| Диаметр динамика | 1 x 8" |
| Рейтинг мощности | 30 Вт. |