





35 178 ₴

THR30IIA Wireless разработан специально для акустических гитар. Реалистичное моделирование микрофона и встроенные эффекты предлагают вдохновляющие тона, как бы звук вашей гитары был записан в профессиональной студии, а компактный размер и классический стиль естественным образом вписываются в любую среду. Благодаря поддержке Bluetooth, аккумуляторной батареи и встроенному беспроводному приемнику Line 6® Relay® вам не нужно беспокоиться о кабелях. Просто сосредоточьтесь на музыке!
Поделитесь своим вдохновением

Уникальный среди усилителей THR, THR30IIA Wireless имеет второй вход с микрофонным преампом, что делает его идеальным портативным решением для практики для вокалистов-выполнителей. Усилитель оснащен USB аудиоинтерфейсом, поэтому вы можете записывать и воспроизводить музыку с помощью прилагаемого программного обеспечения для записи от Steinberg. Он также поддерживает приложение Yamaha Rec'n'Share, которое позволяет записывать аудио и видео ваших выступлений и загружать их прямо с мобильного устройства, чтобы поделиться ими с друзьями и поклонниками.
Никаких проводов!

THR-II поддерживает протокол Bluetooth для воспроизведения аудио, изменения настроек с помощью мобильного приложения THR Remote и использования дополнительных Bluetooth-совместимых контроллеров.
Редактор настроек для iOS и Android

Мобильное приложение "THR Remote" позволяет управлять усилителем, используя смартфон или планшет. Теперь больше не нужно идти к комбику и крутить ручки, чтобы настроить нужные параметры — просто запусти приложение и создай собственное уникальное звучание не вставая с дивана. Также доступны версии редактора для ПК и Mac.
Встроенный беспроводной приемник

Усилитель THR30AII Wireless включает в себя встроенный беспроводной приемник, который идеально сочетается с дополнительным передатчиком Line 6 Relay G10T(приобретается отдельно).
Встроенный аккумулятор

THR30AII Wireless имеет встроенную литиевую аккумуляторную батарею, которая позволяют играть до 5 часов от одного заряда везде, где нагрянет вдохновение.
Звучание, которое говорит именно за себя

Запатентованная технология Yamaha VCM или Virtual Circuitry Modeling точно и достоверно моделирует схемотехнику вплоть до каждого из компонентов и их взаимодействия. Именно это дает THR-II возможность невероятно точного моделирования звучания больших ламповых усилителей, при этом каждый регулятор управления функционирует точно так же, как и у крупных реальных моделей. Более высокий уровень мастер громкости на THR и звук не просто станет громче — гейн, тон и компрессия будут меняться точно таким же образом, как и на традиционных ламповых усилителях. Добавь сюда моделирования эффект-педалей, невероятно реалистичные эффекты реверберации и задержки, в основе которых использованы технологии разработанные для топовых цифровых микшерных консолей Yamaha, и ты получишь рецепт превосходного звучания, с которым захочется играть целыми ночами...
Моделирование микрофонов

Благодаря реалистичным моделям эксклюзивных конденсаторных, динамических и ламповых микрофонов ваша гитара звучит так, как если бы она была записана в профессиональной студии. Также присутствует тембр, оптимизированный для гитар с нейлоновыми струнами, и режим Flat без дополнительной расцветки.
Hi-Fi Audio Technology

Усилители THR создавались совместно с hi-fi подразделением Yamaha для того, чтобы дать тебе больше чем просто гитарный комбик. Особое акустическое оформление оптимизировано для того, чтобы отлично звучать не только с гитарой, но также полноценно работать в режиме широкополосной акустической системы с hi-fi стерео звучанием.
Yamaha Extended Stereo Technology

Усилители THR получили новую технологию расширения стерео Yamaha Extended Stereo Technology для того, чтобы их звучание стало максимально объемным и широким. Эффекты реверберации и стерео дорожки звучат объемно. Переключатель Stereo Imager расширяет сигнал от входа гитары, создавая атмосферное стерео поле. Настройка Wide и Wider усиливают эффект, подчеркивая вокал, поскольку сигнал с микрофонного/инструментального входа остается в центре стереополя.
Микрофонный вход

Микрофонный вход делает усилитель THR30IIA Wireless идеальным для вокалистов-исполнителей. Подключите микрофон и отрегулируйте независимую громкость и регуляторы реверберации для идеального баланса с вашей гитарой и получения вдохновляющего студийного звука.
Встроенный аудио интерфейс

Комбоусилители серии THR-II являются USB Class Compliant устройством, обеспечивая простое и удобное подключение к PC/Mac и мобильным устройствам, без необходимости установки драйверов. Ты легко можешь использовать THR-II в качестве аудиоинтерфейса для записи.
Cubase AI/Cubasis LE в комплекті

У комплекті з THR-II ти знайдеш Cubase AI і Cubasis LE. Cubase AI — это профессиональный аудиоредактор от компании Steinberg, дающий тебе доступ к полноценной аудиозаписи и редактированию. Cubasis LE - multi-touch совместимая рабочая станция (DAW) для создания музыки на iPad.
Линейный выход

После выпуска усилителей THR первого поколения, одним из самых частых пожеланий музыкантов была возможность подключения THR к аудиооборудованию и дополнительному усилению. Поэтому THR30AII Wireless получил 1/4"стерео выход для максимальной гибкости и универсальности при выступлениях и записи.
Особенности:
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Производство: Китай
Гарантия: 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комбо |
| Назначение | Акустическая гитара |
| Мощность, Вт | 16-30 |
| Динамики | 2 |
| Входы | AUX, USB, Jack 1/4, XLR |
| Выходы | Линейный, На наушники, Jack 1/4", External Speaker |
| Особенности | Наличие Bluetooth, Тюнер, Питание от батареек |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 4.4 кг |
| Схемотехника | Транзисторный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 155 мм |
| Основные | |
| Диаметр динамика | 2 x 3.5" |
| Рейтинг мощности | 30 Вт. |
| Bluetooth | Есть |
| Footswitch подключение | Нет |
| Микрофонный вход | Есть |
| Выход для наушников | Есть |
| Лупер/Драм-машина | Нет |
| Ревер | Есть |
| Процессор эффектов | Есть |
| Работа от батареек | Есть |