






23 771 ₴
Catalyst 100 — это двухканальный комбо 1x12" мощностью 100 Вт, который работает как традиционный гитарный усилитель, но обеспечивает повышенную универсальность современного усилителя
Занимая среднее положение в семействе гитарных усилителей Catalyst, 100-ваттный Catalyst 100 достаточно мощный для большинства выступлений, а также имеет удобные для студии функции, такие как USB аудиоинтерфейс. Catalyst 100 предлагает шесть оригинальных дизайнов усилителей – от идеально чистых до современных хай-гей – созданных с использованием наших передовых технологий звукового дизайна HX® для обеспечения исключительного тона и ощущения. Этот мощный и надежный комбоусилитель ровно подходит для использования на сцене или в студии и оснащен линейным выходом XLR и 4-канальным USB-интерфейсом для записи. Также включена схема Boost, настроенная для каждого типа усилителя, специальная секция реверберации с шестью типами, 18 дополнительных эффектов, петля эффектов, вход Power Amp In для использования Catalyst 100 как активный динамик, MIDI вход и аттенюатор мощности для комфортной игры на любой громкости. Бесплатная программа Catalyst Edit для настольных и мобильных устройств предоставляет широкие возможности редактирования.
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Основные особенности:
Характеристики:
Производство: Китай
Гарантия: 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Line 6 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комбо |
| Назначение | Электрогитара |
| Мощность, Вт | 61-100 |
| Динамики | 1 |
| Входы | AUX, USB, Jack 1/4, Для футсвича, MIDI, Для петли эффектов |
| Выходы | XLR, На наушники, DI выход, На петли эффектов |
| Особенности | Петля эффектов, Тюнер |
| Цвет | Черный |
| Вес | 14.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 564 мм |
| Ширина | 262 мм |
| Высота | 487 мм |
| Основные | |
| Схемотехника | Моделирующий |
| Диаметр динамика | 1 x 12" |
| Bluetooth | Нет |
| Footswitch подключение | Есть |
| Работа от батареек | Нет |
| Рейтинг мощности | 100 Вт. |
| Выход для наушников | Есть |
| Микрофонный вход | Нет |
| Процессор эффектов | Есть |
| Ревер | Есть |
| Лупер/Драм-машина | Нет |