






78 735 ₴
Самая современная серия CLP для воплощения настоящих рояльных эмоций

Цифровые пианино Clavinova серии CLP-800 созданы с целью воспроизвести натуральные ощущения акустического рояля: от гибкого тембра и симпатичных резонансов до плавного отклика клавиатуры. Модель CLP-825 использует самые актуальные разработки Yamaha, чтобы музыкант мог наслаждаться безграничным разнообразием динамических оттенков и нюансов. Благодаря технологиям Grand Expression Modeling и VRM (Virtual Resonance Modeling) этот инструмент имитирует игру молоточка, вибрацию деки и полный резонанс струн так, будто вы сидите за настоящим концертным роялем. Наличие же множества встроенных уроковых композиций упрощает развитие техники и углубляет в мир музыкальных шедевров.
GrandTouch-S и механизм Escapement для реалистичного прикосновения

Одной из особенностей CLP-825 является новая клавиатура GrandTouch-S, где каждая клавиша отличается четким откликом и продуманным балансом веса. Вы почувствуете широкий динамический диапазон, откликающийся на любой штрих: от самого деликатного пианисима до яркого фортисима. Система Escapement внизу хода клавиш придает характерный «щелчок», как в настоящих акустических инструментах, что ощущается только на легких нажатиях – эту тонкость заметят опытные пианисты, привыкшие к игре на роялях. Кроме того, покрытие с имитацией слоновой кости для белых клавиш и черного дерева для черных придает удобство и надежный контакт с пальцами.
Премиальные тембры и исключительная глубина звучания

CLP-825 вооружен передовыми сэмплами флагманских роялов, включая Yamaha CFX и Bösendorfer Imperial. Подробная записка всех 88 клавиш позволяет полностью сохранить характер звучания – яркость CFX и теплоту, свойственную Bösendorfer. Технология VRM (Virtual Resonance Modeling) обеспечивает сложные обертоны, порождающиеся взаимодействием струн, деки и корпуса: от реалистичного резонанса дуплексного масштабирования до тихих звуков демпферов. Как результат, ваше исполнение получит ту самую «глубину», «воздух» и свободу тембральных переходов, которую ценят пианисты в дорогих акустических роялях.
Иммерсивная атмосфера даже в наушниках

Чтобы пианист чувствовал себя максимально комфортно и при тихой игре, CLP-825 применяет бинауральное сэмплирование для CFX-звука и Stereophonic Optimizer для других тембров, создавая пространственный эффект в наушниках. Это означает, что вы можете глубоко погрузиться в музыку, играя поздно вечером, и при этом чувствовать себя так, будто сидите перед живым роялем. А благодаря Grand Acoustic Imaging (у более дорогих моделей) и другим акустическим инновациям даже в обычном воспроизведении динамики распределяют звук так, чтобы он естественно разносился в пространстве.
Широкие возможности обучения и креатива

CLP-825 поставляется со встроенными этюдами (Ганон, Бейер, Черни, Бургмюллер) и 50 классическими произведениями – отличная коллекция для ежедневных занятий. Вы можете использовать двухтрековый рекордер для записи партий левой и правой руки, воспроизводить их отдельно и сравнивать прогресс. Благодаря беспроводному соединению Bluetooth (для аудио), можно транслировать музыку со смартфона или планшета через колонки пианино и сопровождать композиции вживую. А использование официального приложения Smart Pianist упрощает доступ к дополнительным настройкам, позволяет просматривать цифровые партитуры и быстрее осваивать новые произведения.
Изящное дизайнерское решение для любого интерьера

Концепция Clavinova предполагает простой и одновременно изысканный дизайн, свободный от лишних элементов, отвлекающих внимание во время игры. Корпус CLP-825 аккуратно совмещает современный минимализм с намеком на классическую форму рояля. Разнообразие цветов украшения позволяет вписать пианино в любой интерьер — от традиционного до модерна. А главное, что сбалансированная конструкция гарантирует комфортное ощущение для музыканта, чтобы перейти к реальному роялю без дополнительных привыканий.
Информация о музыкальном магазине «Пати на Хате»
Интернет-магазин «Пати на Хате» – это место, где каждый музыкант или любитель найдет свой идеальный инструмент. Мы предлагаем большой выбор цифровых фортепиано, синтезаторов, акустических и электрогитар, ударного и звукового оборудования от ведущих брендов. Благодаря официальной гарантии и профессиональной консультации наши клиенты получают поддержку на каждом этапе: от первого выбора модели до послепродажного сервиса. В «Пате на Хате» вы можете быстро заказать инструмент с доставкой по всей Украине, наслаждаться удобными методами оплаты и регулярно открывать новые границы музыкального творчества.
Характеристики:
Производство: Индонезия
Гарантия: 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип | Пианино цифровые |
| Тип клавиш | Полновзвешенная |
| Размер клавиш | Полноразмерные |
| Клавиши | 88 |
| Полифония | 256 |
| Количество тембров | до 10 |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1350 мм |
| Ширина | 411 мм |
| Высота | 1003 мм |
| Основные | |
| Лаковая отделка | Матовая |
| Вес | 45 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Молоточковая механика | Есть |
| Деревянные клавиши | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход для наушников | 2 |
| Работа от батареек | Нет |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Автоакомпонемент | Нет |
| Bluetooth | Есть |
| USB TO HOST | Есть |
| USB TO DEVICE | Нет |
| Комплектация | Пианино, сетевой адаптер, руководство пользователя, фирменная банкетка |