







19 499 ₴
Непревзойденный бас CUBE для дома и за его пределами

Более четырех десятилетий усилители CUBE приносят исключительную ценность музыкантам во всем мире, предлагая превосходный звук и разнообразные функции в портативных конструкциях, которые можно использовать везде. DUAL CUBE BASS LX — это самый точный компактный басовый усилитель CUBE, оснащенный усовершенствованными технологиями BOSS для непревзойденной домашней практики. Этот thunder box значительно превышает свой размер, обеспечивая богатый, полный звук и множество веселых ритмических паттернов для игры. Также доступен широкий набор вариантов подключения, расширяющий диапазон до выполнения, записи и многих других программ.
Особенности:
*Совместимость с устройствами и программным обеспечением сторонних производителей не гарантируется. Для подключения устройства к DUAL CUBE LX BASS может потребоваться переходной адаптер.
Загрузите «DUAL CUBE BASS LX Editor» для iOS
Загрузите «DUAL CUBE BASS LX Editor» для Android
Загрузите «DUAL CUBE BASS LX Editor» для Windows/macOS
Сценический звук дома

Благодаря нестандартной системе стереодинамиков и усовершенствованному дизайну корпуса DUAL CUBE BASS LX воспроизводит высокие, изысканные звуки, которые вы даже не Верите в такой маленький усилитель. Доступно пять различных типов предыдущих усилителей, предлагающих неокрашенные звуки для студийной игры и игры в слеп, винтажные звуки для классических стилей и агрессивные современные тона для тяжелых жанров. С естественным ощущением и органической реакцией, отточенной десятилетиями разработки усилителя BOSS, у вас есть бесконечно вдохновляющая платформа для совершенствования навыков и исследования новых техник.
Найди свой голос

DUAL CUBE BASS LX имеет разнообразные эффекты, настроенные на низкие частоты, в том числе много с расширенным стереозвуком. Сформируйте свой основной тон с помощью сжатия или драйва, добавьте цвета с помощью сенсорного вау, флленджера или хора и добавьте пространственную глубину с помощью задержки или реверберации. Каждый тип усилителя включает в себя три памяти пользователя, что позволяет сохранять настройку усиления, эквалайзера и эффектов для быстрого вызова. Редактор DUAL CUBE BASS LX позволяет окунуться еще глубже, предоставляя доступ к вариациям эффектов и подробным настройкам параметров с компьютера Mac или Windows.
Попадите в Groove

Сделайте свои тренировки веселее и продуктивнее с помощью мощного встроенного пособия ритма. Существует девять типов ритма с тремя вариациями паттерна каждый, от базового метронома до реалистичных барабанных грувов в стилях рок, джаз, металл, латина и другие. Используя редактор DUAL CUBE BASS LX, вы можете исследовать в общей сложности 91 вариант ритма и хранить любимые в усилителе. Благодаря высокопроизводительным стереодинамикам ритмы и музыкальное сопровождение представлены в полном диапазоне деталей для насыщенного эффекта погружения.
За пределами спальни

Благодаря чрезвычайно гибкому подключению DUAL CUBE BASS LX выходит далеко за пределы возможностей других компактных усилителей. Используйте линейный стереовыход XLR для прямого подключения к системе PA и выступления на сцене. Или записывайте готовые звуки в музыкальное программное обеспечение на компьютере или мобильном устройстве через USB или i-CUBE-Link. Если вам нравится трансляция, вы можете захватить свой голос с помощью микрофона наушников и отправить его на выходы USB и i-CUBE Link вместе с вашим басом. А с возможностью использования переменного тока или питания от батареи вы можете играть абсолютно где угодно.
Расширяйте свои возможности

С помощью дополнительных ножных переключателей серии FS вы можете управлять Rhythm Guide свободными руками и разблокировать доступ к встроенному луперу для создания многослойных выступлений. А подключив дополнительный двойной адаптер Bluetooth® Audio MIDI, вы можете пойти еще дальше со смартфоном или планшетом. Беспроводно транслируйте музыку со своего устройства и джемируйте вместе или используйте версию DUAL CUBE BASS LX Editor для iOS/Android, чтобы настроить функции удаленно. Или подключите беспроводную педаль экспрессии EV-1-WL для беспроводного управления wah и громкостью.
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boss |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комбо |
| Назначение | Бас гитара |
| Мощность, Вт | 1-15 |
| Динамики | 2 |
| Входы | AUX, USB, Jack 1/4 |
| Выходы | XLR, Линейный, На наушники, Jack 1/4", External Speaker |
| Особенности | Питание от батареек |
| Цвет | Черный |
| Вес | 4.4 кг |
| Схемотехника | Транзисторный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 341 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 261 мм |
| Основные | |
| Диаметр динамика | 2 x 5" |
| Рейтинг мощности | 10 Вт. |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход для наушников | Есть |
| Лупер/Драм-машина | Есть |
| Работа от батареек | Есть |
| Ревер | Нет |
| Процессор эффектов | Есть |
| Bluetooth | Нет |
| Footswitch подключение | Есть |