










21 500 ₴
Будьте услышаны в любом месте

Где бы вы ни звучали, высококачественный звук с отличной проекцией является важным, чтобы увлечь слушателей и выделяться среди других. С портативным CUBE Street II у вас есть инструменты, необходимые для уверенной доставки ваших сообщений в любой мобильной среде, от музыкальных выступлений на улице до публичных выступлений.
Разработанный на основе бестселлера Roland CUBE Street – и недавно переименованный под имя BOSS – этот электростанция, работающая от батареек, обеспечивает насыщенный стереозвук для концертов и других мобильных концертов. Двойные каналы позволяют подключать микрофоны и инструменты, и сразу же звучать отлично, не требуя дополнительного оборудования. Функция вокалочной гармонии, лупер и эффекты также под рукой, чтобы улучшить ваше исполнение и поразить толпу. А с помощью дополнительного двойного адаптера Bluetooth® Audio MIDI (BT-DUAL) вы можете беспроводно транслировать минусовки и управлять функциями CUBE Street II со своего телефона или планшета.
Особенности:
*Совместимость с устройствами и программным обеспечением сторонних производителей не гарантируется. Для подключения устройства к CUBE Street II может потребоваться переходной адаптер.
Для оптимальной производительности будьте в курсе текущего системного программного обеспечения CUBE-Street II
Загрузите «CUBE Street II Editor» для iOS
Загрузите «CUBE Street II Editor» для Android
Путешествуйте легко с мощным звуком

По сравнению со своим популярным предшественником, CUBE Street II стал еще легче и прочнее благодаря современному дизайну из литого ABS. Выходную мощность также удвоили, что дало вам 10 Вт четкой и чистой стереозвуковой связи, чтобы преодолеть уличное движение,приключение поездов и другие шумовые проблемы во время концерта. В тихих ситуациях, когда вам не требуется столько пространства для головы, включение режима Eco уменьшает мощность, чтобы продлить срок службы батареи.
Все необходимое подключение

Благодаря двум универсальным входным каналам CUBE Street II поддерживает все типы музыкантов и исполнителей. Канал Mic/Instrument имеет комбинированный разъем для сбалансированного микрофона XLR или инструмента, такого как клавиатура или аэрофон Roland. Оснащен стандартным 1⁄4-дюймовым разъемом, канал Guitar/Mic обеспечивает звук plug-and-play для гитаристов с семи типами акустических и электрических усилителей, а также настройками для линейного инструмента или несбалансированного микрофона. И если вам когда-нибудь понадобится расширить звуковой диапазон, доступны специальные выходы для подключения к домашнему PA или другому CUBE Street II.
Сделайте ваши выступления сияющими

CUBE Street II наполнен функциями для улучшения звука и придания свежей энергии шоу. Каждый канал обеспечивает специальный трехполосный эквалайзер и реверберацию, а также присутствует эффект хора/задержки на канале гитары/микрофона. Функция гармонии на канале Mic/Instrument создает впечатляющие вокальные гармонии, которые заставят аудиторию задуматься, где скрываются певцы фона. Гармонии создаются во время вашего пения на основе аккордов, которые вы играете на гитаре, или установленной вами тональности, и вы можете вводить и выводить их при необходимости с помощью дополнительного ножного переключателя. Также есть встроенный лупер, обеспечивающий мощный и интересный способ создавать минусовки прямо на месте.
От улицы до мира

CUBE Street II поможет вам охватить как личную, так и глобальную аудиторию одновременно. Через i-CUBE Link и USB вы можете отправлять аудиовыход усилителя к программам для видео, потоковой трансляции или создания музыки для записи на месте. Разъем i-CUBE Link обеспечивает моновыход и подключается к большинству телефонов и планшетов с помощью входящего в комплект кабеля, а USB поддерживает цифровое стереосоединение с компьютером или устройством iOS.*
*Для подключения устройства к устройству может потребоваться переходной адаптер CUBE Street II.
Легкий PA для кожного

Несмотря на то, что CUBE Street II разработано с учетом музыкантов-выполнителей, он отлично подходит в любой ситуации, которая требует высококачественного звука. Его легко перемещать и устанавливать где угодно, что делает его идеальным для выступлений на презентациях, семинарах и школьных мероприятиях. CUBE Street II также имеет возможность воспроизводить музыку — через вспомогательный вход или отсутствие проводов с помощью дополнительного двойного адаптера Bluetooth® Audio MIDI (BT-DUAL) — идеально подходит для фоновых развлечений и импровизированных выступлений в караоке.
Беспроводное расширение

Дополнительный Bluetooth® Audio MIDI Dual Adapter (BT-DUAL) предоставляет еще большей творческой силы CUBE Street II. Вы можете подключить телефон или планшет беспроводным способом и джемировать в прямом эфире с минусовками или воспроизводить музыку в паузах между сетами. Он также обеспечивает подключение к CUBE Street II Editor, мощной бесплатной программе для iOS и Android, которая обеспечивает беспроводной доступ к широкому спектру функций, недоступных на панели CUBE Street II.
Что вы можете делать с редактором CUBE Street II
Если установлен Bluetooth® Audio MIDI Dual Adapter (BT-DUAL), вы можете использовать приложение CUBE Street II Editor, чтобы регулировать различные параметры и идеально адаптировать CUBE Street II для различных характеристик.
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boss |
| Страна производитель | Малайзия |
| Тип | Комбо |
| Назначение | Универсальное |
| Мощность, Вт | 1-15 |
| Динамики | 2 |
| Входы | AUX, USB, Jack 1/4, XLR, Для футсвича |
| Выходы | Линейный, На наушники, Jack 1/4" |
| Особенности | Питание от батареек |
| Цвет | Черный |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 414 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 285 мм |
| Основные | |
| Схемотехника | Моделирующий |
| Bluetooth | Нет |
| Footswitch подключение | Есть |
| Лупер/Драм-машина | Есть |
| Работа от батареек | Есть |
| Диаметр динамика | 2 x 5" |
| Рейтинг мощности | 10 Вт. |
| Ревер | Есть |
| Процессор эффектов | Есть |
| Микрофонный вход | Есть |
| Выход для наушников | Есть |