











10 800 ₴
Классический CUBE, разработанный для максимальной гибкости

Более четырех десятилетий усилители CUBE приносят исключительную ценность музыкантам во всем мире, предлагая превосходный звук и разнообразные функции в портативных конструкциях, которые можно использовать везде. Гитарный усилитель DUAL CUBE LX продолжает эту давнюю традицию, разработанную благодаря последним достижениям BOSS для непревзойденной гибкости. Этот гитарный усилитель для настольного компьютера - идеальный гитарный усилитель для домашней тренировки и джема с друзьями. Благодаря широкому набору вариантов подключения его диапазон расширяется к выполнению, записи и многим другим программам.
Особенности:
*Совместимость с устройствами и программным обеспечением сторонних производителей не гарантируется. Для подключения устройства к DUAL CUBE LX может потребоваться переходной адаптер.
Загрузите «DUAL CUBE LX Editor» для iOS
Загрузите «DUAL CUBE LX Editor» для Android
Загрузите «DUAL CUBE LX Editor» для Windows/macOS
Почувствуй момент

Благодаря компактному размеру и аутентичному звуку BOSS DUAL CUBE LX обеспечивает мгновенное удовольствие от ежедневной игры дома. А его сверхгибкая конструкция позволяет вам пойти значительно дальше, когда пожелаете, обеспечивая расширенные функции, которые выходят далеко за пределы возможностей других настольных усилителей.
Тренируйтесь и джемируйте где угодно, как в помещении, так и вне его, наслаждайтесь мощным, захватывающим звуком с специально разработанными стереодинамиками и универсальным питанием с помощью адаптера переменного тока или восьми батареек типа АА.
Используйте разъемы линейного стереовыхода для прямого подключения к системе звукоусилителя и выступайте со звуками профессионального усилителя BOSS в комплекте с эмуляцией кабины с микрофоном и расширенными стереоэффектами.
Используйте DUAL CUBE LX, чтобы записывать готовые к смешиванию звуки в музыкальном программном обеспечении на компьютере или мобильном устройстве через USB или i-CUBE-Link.
С помощью гнезда Phones/Rec и регулятора громкости микрофона вы можете захватывать свой голос с помощью микрофона наушников и отправлять его на выходы USB и i-CUBE Link вместе со звуками вашей гитары.
DUAL CUBE LX предлагает много способов воспроизводить сопутствующую музыку с мобильного устройства или компьютера, включая дополнительный стереовход, USB и i-CUBE Link Loopback, а также дополнительный адаптер Bluetooth®.
Аутентичные звуки усилителя

Благодаря тонко настроенной системе стереодинамиков DUAL CUBE LX воспроизводит полные, мощные гитарные звуки, не совместимые компактному размеру усилителя. Выбирайте из восьми универсальных типов усилителей, все с естественным ощущением и органическим откликом, отточенным десятилетиями разработки усилителей BOSS. Независимо от вашего стиля или уровня навыков, вы найдете выразительные звуки для создания техник и вдохновенного исполнения. Существует также специальный тип микрофонного предусилителя, позволяющий использовать усилитель в качестве портативной вокальной системы PA.
Встроенные эффекты BOSS

DUAL CUBE LX содержит разнообразные стерео- и моноэффекты BOSS для улучшения звука. Из коробки вы можете приправить тона четырьмя видами модифицированных эффектов или тяжелой октавой и добавить атмосферу с задержкой или двумя видами реверберации. Если вы хотите пойти еще глубже, вы можете изменить эффекты и настроить настройки с помощью редактора DUAL CUBE LX.
Глубокая настройка звука

Интуитивно понятные панели управления DUAL CUBE LX упрощают создавать убедительные звуки мгновенно. Каждый тип усилителя включает в себя три памяти пользователя, что позволяет сохранять все настройки ручки для быстрого вызова. А с редактором DUAL CUBE LX у вас есть дополнительная творческая сила для исследования. Выбирайте различные вариации усилителей и эффектов, настраивайте детальные настройки и т.д. на компьютере Mac или Windows.
Стерео вход для моделистов и педалбордов

DUAL CUBE LX оснащен специальным усилителем типа Stereo In для подключения стереоустройств, укомплектованной усовершенствованной пространственной отделкой, которая создает звук, как будто вы играете через гораздо больший кабинет. По умолчанию он обеспечивает насыщенный полнодиапазонный звук для усилителя/процессора эффектов, например GT-10000, GT-1000CORE, GX-100, GT-1 или IR-200. С помощью редактора DUAL CUBE LX вы можете попеременно выбирать нейтральный тембр гитарного усилителя, вдохновленный знаменитым Roland JC-120, что дает вам идеальную платформу для изучения стереовозможностей педалей, таких как серии BOSS 500 и 200.
Расширяйте свои возможности

С помощью дополнительных ножных переключателей серии FS вы можете управлять встроенным лупером и переключать память во время выполнения. А подключив дополнительный двойной адаптер Bluetooth® Audio MIDI, вы можете пойти еще дальше со смартфоном или планшетом. Беспроводное транслируйте музыку со своего устройства и джемируйте вместе или используйте версию DUAL CUBE LX Editor для iOS/Android, чтобы удаленно настраивать звуки и управлять функциями усилителя. Или подключите беспроводную педаль экспрессии EV-1-WL для беспроводного управления wah и громкостью.
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boss |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комбо |
| Назначение | Электрогитара |
| Мощность, Вт | 1-15 |
| Динамики | 2 |
| Входы | AUX, Линейный, USB, Jack 1/4, Для футсвича |
| Выходы | Линейный, На наушники, Jack 1/4", Балансный |
| Особенности | Питание от батареек |
| Цвет | Черный |
| Вес | 3.3 кг |
| Схемотехника | Транзисторный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 341 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Высота | 215 мм |
| Основные | |
| Диаметр динамика | 2 x 4" |
| Рейтинг мощности | 10 Вт. |
| Bluetooth | Нет |
| Footswitch подключение | Есть |
| Микрофонный вход | Есть |
| Выход для наушников | Есть |
| Ревер | Есть |
| Процессор эффектов | Есть |
| Лупер/Драм-машина | Есть |
| Работа от батареек | Есть |