










47 927 ₴
Boss Katana-Artist MkII – Комбоусилитель для электрогитары
Boss Katana-Artist MkII является флагманской моделью серии Katana и предлагает богатый набор возможностей для гитаристов, которые стремятся к высококачественному звучанию на сцене и в студии. Оснащен мощным 100-ваттным усилителем и 12-дюймовым динамиком Waza, Katana-Artist MkII обеспечивает высокую точность воспроизведения и детализацию звучания. В этом комбоусилителе доступны шесть основных типов усилителей, включая Acoustic, Clean, Crunch, Lead, Brown и новый Pushed Clean, а также кнопка Varation для дополнительных вариантов звучания.
Katana-Artist MkII оснащен мощными функциями контроля, в том числе 3-позиционным переключателем резонанса кабинета (Cabinet Resonance) и 5-полосным эквалайзером. Кроме того, пять независимых эффектов — Booster, Mod, FX, Delay и Reverb — позволяют создавать широкий спектр звуковых текстур. Усилитель также поддерживает соединение с Boss Tone Studio для настройки и сохранения звуков, а также может управляться с помощью внешних педалей.
Katana-Artist MkII поддерживает выходы на наушники, линейный выход с эмуляторией микрофона, USB и MIDI. Благодаря конструкции с мощным динамиком и расширенными возможностями настройки, Katana-Artist MkII является отличным выбором для профессиональных гитаристов, нуждающихся в надежном и гибком усилителе.
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Малайзия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boss |
| Страна производитель | Малайзия |
| Тип | Комбо |
| Назначение | Электрогитара |
| Мощность, Вт | 61-100 |
| Динамики | 1 |
| Входы | AUX, USB, Jack 1/4, Для футсвича, MIDI, Для петли эффектов |
| Выходы | Линейный, На наушники, Jack 1/4", На петли эффектов, External Speaker |
| Особенности | Петля эффектов |
| Цвет | Черный |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 248 мм |
| Высота | 515 мм |
| Основные | |
| Схемотехника | Моделирующий |
| Рейтинг мощности | 100 Вт. |
| Диаметр динамика | 1 x 12" |
| Bluetooth | Нет |
| Footswitch подключение | Есть |
| Ревер | Есть |
| Процессор эффектов | Есть |
| Лупер/Драм-машина | Нет |
| Работа от батареек | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход для наушников | Есть |