











27 499 ₴
Премиальный тон, беспроводная свобода

Встречайте Katana-Air, первый в мире полностью беспроводной гитарный усилитель. Благодаря передовой беспроводной технологии BOSS у вас есть свобода джемировать и тренироваться, не мучясь с гитарными кабелями. А поддержка питания от батареи позволяет играть буквально где угодно, без подключения переменного тока. Тона усилителя и эффекты, полученные от сценических усилителей Katana, обеспечивают высококачественное звучание для любого стиля музыки, и вы можете настроить настройки и улучшить ежедневные сессии с помощью сопутствующей программы BOSS Tone Studio для iOS и Android. С инновационным Katana-Air и вашей любимой гитарой повседневная игра никогда не была настолько удобной и вдохновляющей.
Особенности:
Для оптимальной производительности будьте в курсе текущего системного программного обеспечения KATANA-AIR и BOSS Tone Studio
Загрузите «BTS для KATANA-AIR» для iOS
Загрузите «BTS для KATANA-AIR» для Android
*Katana-Air производит 30 Вт мощности с адаптер переменного тока в комплекте и мощность 20 Вт при работе от батарей.
Непревзойденное удобство для джеминга и практики

Беспроводной Katana-Air позволяет легко наслаждаться насыщенными динамическими звуками гитары в комплекте с расширенными эффектами BOSS в любое время и в любом месте. А это значит, что вы будете чаще играть, улучшать свои навыки и получать больше удовольствия. Для ежедневных тренировок нет необходимости устанавливать большую установку или полагаться на сухой, квадратный звук мини усилителя. Просто подключите передатчик Katana-Air к вашей гитаре и рифируйте с великолепным звуком из любой точки комнаты. Благодаря портативному размеру и способности работать от батареи, усилитель является таким же замечательным компаньоном для путешествий, вечеринок, джем-сейшней и т.д.
Премиальный усилитель Katana и звуки эффектов

Katana-Air поставляется со звуками, полученными от сценических усилителей Katana, набранных для максимальной экспрессии с помощью настольного корпуса. Пять уникальных символов усилителя обеспечивают звуки от блестящей чистоты до специального звука BOSS с высоким усилением Brown, а также специальный символ для электрической акустической гитары. Вы также получаете доступ к более чем 60 эффектам BOSS, включая широкий выбор овердрайвов, искажений и усилителей, а также эффекты модификации, задержки и реверберации, оптимизированные для стереосистемы усилителя. А с шестью встроенными модулями памяти вы можете сохранять любимые настройки усилителя и эффектов для мгновенного вызова.
Высокопроизводительная беспроводная технология BOSS

Известная цифровая беспроводная гитарная технология BOSS лежит в основе Katana-Air, обеспечивая прозрачный звук и молниеносную реакцию без каких-либо задержек или пропаданий. Входящий в комплект передатчик обеспечивает до 12 часов воспроизведения на одной зарядке, а встроенный датчик движения и функция ожидания экономят энергию, когда система неактивна. Это позволяет оставлять передатчик подключенным между сеансами и включать систему, просто взяв инструмент. Когда придет время заряжать, просто подключите передатчик к удобному док-порту усилителя.
Беспроводное ножное управление с EV-1-WL и FS-1-WL

Дополнительная беспроводная педаль экспрессии EV-1-WL и беспроводной ножной переключатель FS-1-WL расширяют возможности Katana-Air, позволяя дистанционно управлять функциями, которые вы предназначаете в мобильном приложении BOSS Tone Studio. Управляйте громкостью и wah, меняйте патчи и запускайте практические инструменты приложения — и все это с помощью беспроводного подключения. Узнайте больше на страницах продуктов EV-1-WL и FS-1-WL.
Изменить, записывать и слушать

Встроенный Bluetooth® позволяет беспроводным способом редактировать звуки с помощью приложения BOSS Tone Studio и играть вместе с песнями, которые транслируются с вашего мобильного устройства. Чтобы получить свежее вдохновение, войдите на BOSS Tone Exchange и исследуйте звуки, созданные другими пользователями. Также можно записывать треки непосредственно в музыкальное программное обеспечение компьютера через USB. Когда пришло время расслабиться, Katana-Air выполняет двойную функцию как высококачественный портативный динамик Bluetooth для наслаждения мелодиями из вашей музыкальной библиотеки.
Скорее развивайте навыки с помощью мощных инструментов для сеансов

Вместе с функциями редактирования приложение BOSS Tone Studio включает в себя интегрированные инструменты, помогающие ежедневно работать с видеоконтентом YouTube. Создавайте списки песен для быстрого придумывания и разделы петель для целенаправленного изучения. А когда вам захочется джемировать с минусовками и песнями, автоматическое переключение памяти выведет ощущение на новый уровень. Установите чистый звук для куплета, кранч для припева и высокий уровень усиления с отзвуком для вашего соло — и все они будут изменяться в определенных вами местах при воспроизведении видео. В сообществе BOSS Tone Exchange даже можно сохранить собственные настройки коммутации.
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Малайзия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boss |
| Страна производитель | Малайзия |
| Тип | Комбо |
| Назначение | Электрогитара |
| Мощность, Вт | 16-30 |
| Динамики | 2 |
| Входы | AUX, USB, Jack 1/4 |
| Выходы | Линейный, На наушники, Jack 1/4" |
| Особенности | Наличие Bluetooth, Питание от батареек |
| Цвет | Черный |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 144 мм |
| Высота | 181 мм |
| Основные | |
| Схемотехника | Моделирующий |
| Рейтинг мощности | 30 Вт. |
| Диаметр динамика | 2 x 3" |
| Bluetooth | Есть |
| Footswitch подключение | Нет |
| Ревер | Есть |
| Процессор эффектов | Есть |
| Лупер/Драм-машина | Нет |
| Работа от батареек | Есть |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход для наушников | Есть |