








8 454 ₴
Ультракомпактный усилитель с аутентичными тембрами KATANA
Усилители компании BOSS серии KATANA получили общее признание благодаря их непревзойденному звучанию, аутентичному ламповому "поведени", встроенным эффектам и отличным характеристикам. Теперь, с выходом KATANA-Mini, "неабыкий" тембр KATANA стал доступен в формате портативного усилителя, предусматривающего возможность питания от батарей, который можно всегда взять с собой. Этот “могутный гном” оснащен мультикаскадной аналоговой схемой усиления, имеет выразительный звук и комплектуется традиционными аналоговым эквалайзером и задержкой типа кассетной луны. Это обеспечивает высокое качество звучания, которым не может похвастаться ни один из усилителей такого класса. Сверхкомпактный и всегда готовый к путешествию KATANA-Mini гарантирует тембр усилителей серии KATANA, вдохновляющий на творчество, где бы вы ни находились.
Особенности:
Разработан для воспроизведения звука профессионального уровня
В отличие от малогабаритных усилителей, питающихся от батареек с средним звуком, KATANA-Mini предлагает объемный полноценный тембр, который буквально "примушивает" вас включить усилитель и играть не пересточивая. Секрет успеха заключается в тщательно продуманной конструкции. Это выполненный на заказ динамик, и современные комплектующие, и усовершенствованная схемотехника, и тщательный подбор компонентов. Все это позволило достичь максимально высокого качества звучания с помощью такого небольшого по размерам усилителя. В этом усилителе воплотился опыт, накопленный разработчиками компании BOSS, которые в течение нескольких десятилетий работают над созданием высокоэффективной конструкции. Результат – усилитель с питанием всего от шести батареек формата АА, обладающий пробивной мощностью.
Усилитель с тембрами, вдохновляющими на творчество, готов удивлять
Полностью аналоговая входная схема KATANA-Mini реализует многоступенчатое усиление, управляющее тремя классическими настройками звука. Именно такое каскадное усиление реализовано в усилителях профессионального уровня. Вот почему KATANA-Mini имеет тот, что соответствует самым жестким критериям тембром и быстрым откликом, а также дисторшном, которым можно управлять как с помощью входной громкости, так и техники выполнения на инструменте. Заявленный у ведущего усилителя BOSS WAZA режим Brown позволяет получать с помощью KATANA-Mini пересыленные насыщенные гармониками тембры, которые идеально подходят для выполнения тяжелых рифов и искрометных соло. Режим Crunch предлагает перегруженный звук, незаменимый при выполнении ритм-партий в стиле рок и блюзовых соло, а режим Clean – однородный выразительный тембр с широким динамическим диапазоном.
Аналоговая эквализация и встроенная задержка
В противовес функционально ограниченным эквалайзерам других малогабаритных усилителей, Katan-Mini оснащен настоящим аналоговым трехполосным эквалайзером. Он позволяет настраивать частотную характеристику сигнала с помощью привычных регуляторов низких, средних и высоких частот, так же, как это принято в полноразмерных сценических усилителях. И в придачу ко всему можно ушлютить звучание, обработав его высококлассной встроенной в KATANA-Mini задержкой магнитофонного типа. Предусмотрены регуляторы для управления временем и уровнем эффекта. Они позволяют получать любой звук, начиная с едва заметного эффекта, похожего на реверберацию, и заканчивая длительными повторами задержки, отличающимися теплым тембром.
Репетируйте дома или берите усилитель и отправляйтесь навстречу неизвестности
Благодаря усовершенствованной конструкции и впечатляющей компактности KATANA-Mini, вы сможете получить действительно "серьезный" звук в любое время и в любом месте. Вес менее полутора килограммов позволяет без опасения что-то сломать устанавливать усилитель на стол или полку. Удобная встроенная ручка и возможность питания от батарей обеспечивают удобство использования усилителя как в помещении, так и на улице. К дополнительному входу можно подключить смартфон и играть под фонограмму, отображаемую из него, которую можно выбрать из своей музыкальной библиотеки или запустить из интернета в потоковом режиме. При практических занятиях и записи неоценимую услугу предоставит выход на наушники. На него подается сигнал, обработанный эффектом, моделирующим акустику колонок для получения тембра подзвучного усилителя микрофоном.
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boss |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комбо |
| Назначение | Электрогитара |
| Мощность, Вт | 1-15 |
| Динамики | 1 |
| Входы | AUX, Jack 1/4 |
| Выходы | На наушники |
| Особенности | Питание от батареек |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.2 кг |
| Схемотехника | Транзисторный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Высота | 181 мм |
| Основные | |
| Рейтинг мощности | 7 Вт. |
| Диаметр динамика | 1 x 4" |
| Bluetooth | Нет |
| Footswitch подключение | Нет |
| Ревер | Нет |
| Процессор эффектов | Нет |
| Выход для наушников | Есть |
| Микрофонный вход | Нет |
| Лупер/Драм-машина | Нет |
| Работа от батареек | Есть |