











29 900 ₴
Профессиональный звук в беспроводном настольном усилителе

Katana-Air EX — мощный беспроводной настольный комбоусилитель, который обеспечивает мощный стереозвук и аутентичные тона Katana в компактном размере. Благодаря двойным пятидюймовым динамикам, нестандартным деревянным корпусом и максимальной мощностью 35 Вт эта ежедневная практика сопровождает блюда с насыщенными, резонансными тонами, которые конкурируют с гораздо большим по размеру усилителями. Большое разнообразие встроенных символов усилителя и эффектов поддерживает любой музыкальный стиль, и вы можете настроить настройки и улучшить ежедневные сессии с помощью приложения BOSS Tone Studio для iOS и Android. А благодаря усовершенствованной беспроводной технологии BOSS у вас есть полная свобода передвижения без кабеля прибора, который быstовал вас.
Особенности:
Загрузите «BTS for KATANA-AIR» для iOS
Загрузите «BTS for KATANA-AIR» для Android
*Максимальная выходная мощность составляет 35 Вт при использовании адаптера переменного тока, входящего в комплект. Максимальная выходная мощность составляет 20 Вт с батарейками AA или BTY-NIMH/A.
Звук сценического класса в настольном усилителе

Katana-Air EX был разработан, чтобы обеспечить аутентическую сценическую игру на рабочем столе. Два нестандартных пятидюймовых динамика загружены в тщательно разработанный деревянный корпус, создавая полный звук с богатым резонансом, который обычно доступен только с усилителями производительности. Пронзительные тона высокой четкости создают вдохновляющую платформу для оттачивания естественных техник, которые легко превращаются в сценический усилитель. Настраиваемый бас-рефлекторный порт еще больше увеличивает универсальность этого усилителя, обеспечивая плотную реакцию низа для тихо настроенных гитарных рифов и практики электрического баса.
Премиальные усилители и эффекты Katana

Katana-Air EX поставляется со звуками, полученными от сценических усилителей Katana, набранных для максимальной экспрессии с помощью настольного корпуса. Пять уникальных символов усилителя обеспечивают звуки от блестящей чистоты до специального звука BOSS с высоким усилением Brown, а также специальный символ для электрической акустической гитары и баса. Вы также получаете доступ к более чем 60 эффектам BOSS, включая широкий выбор овердрайвов, искажений и усилителей, а также эффекты модификации, задержки и реверберации, оптимизированные для стереосистемы усилителя. А с шестью встроенными модулями памяти вы можете сохранять любимые настройки усилителя и эффектов для мгновенного вызова.
Высокопроизводительная беспроводная технология BOSS

Известный цифровой беспроводной гитарный технология BOSS лежит в основе Katana-Air EX, обеспечивая прозрачный звук и молниеносный отклик без каких-либо задержек или пропаданий. Входящий в комплект передатчик обеспечивает до 12 часов воспроизведения на одной зарядке, а встроенный датчик движения и функция ожидания экономят энергию, когда система неактивна. Это позволяет оставлять передатчик подключенным между сеансами и включать систему, просто взяв инструмент. Когда придет время заряжать, просто подключите передатчик к удобному док-порту усилителя.
Беспроводное ножное управление с EV-1-WL и FS-1-WL

Дополнительная беспроводная педаль экспрессии EV-1-WL и беспроводной ножной переключатель FS-1-WL расширяют возможности Katana-Air EX, позволяя вам дистанционно управлять функциями, которые вы предназначаете в мобильном приложении BOSS Tone Studio. Управляйте громкостью и wah, меняйте патчи и запускайте практические инструменты приложения — и все это с помощью беспроводного подключения. Узнайте больше на страницах продуктов EV-1-WL и FS-1-WL.
Универсальные функции для практики, записи и выполнения

Универсальный Katana-Air EX сочетается со всеми вашими музыкальными путешествиями. Встроенный Bluetooth® позволяет беспроводным способом редактировать звуки с помощью приложения BOSS Tone Studio и играть вместе с песнями, которые транслируются с вашего мобильного устройства. Чтобы получить свежее вдохновение, войдите на BOSS Tone Exchange и исследуйте звуки, созданные другими пользователями. Вы также можете записывать треки непосредственно в музыкальное программное обеспечение компьютера через USB и использовать линейный стереовыход с эмуляцией кабины с микрофоном для живых выступлений в настройках прямого доступа к PA. Идя дальше, Katana-Air EX выполняет двойную функцию как высококачественный портативный динамик Bluetooth для отдыха и наслаждения от мелодий из вашей музыкальной библиотеки.
Скорее развивайте навыки с помощью мощных инструментов для сеансов

Вместе с функциями редактирования приложение BOSS Tone Studio включает в себя интегрированные инструменты, помогающие ежедневно работать с видеоконтентом YouTube. Создавайте списки песен для быстрого придумывания и разделы петель для целенаправленного изучения. А когда вам захочется джемировать с минусовками и песнями, автоматическое переключение памяти выведет ощущение на новый уровень. Установите чистый звук для куплета, кранч для припева и высокий уровень усиления с отзвуком для вашего соло — и все они будут изменяться в определенных вами местах при воспроизведении видео. В сообществе BOSS Tone Exchange даже можно сохранить собственные настройки коммутации.
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Малайзия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boss |
| Страна производитель | Малайзия |
| Тип | Комбо |
| Назначение | Электрогитара |
| Мощность, Вт | 31-60 |
| Динамики | 2 |
| Входы | AUX, USB, Jack 1/4 |
| Выходы | Линейный, На наушники, Jack 1/4" |
| Особенности | Наличие Bluetooth, Питание от батареек |
| Цвет | Черный |
| Вес | 76 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 492 мм |
| Ширина | 264 мм |
| Высота | 326 мм |
| Основные | |
| Схемотехника | Моделирующий |
| Рейтинг мощности | 35 Вт. |
| Диаметр динамика | 2 x 5" |
| Работа от батареек | Есть |
| Выход для наушников | Есть |
| Микрофонный вход | Нет |
| Ревер | Есть |
| Процессор эффектов | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| Footswitch подключение | Нет |
| Лупер/Драм-машина | Нет |